Наталья Федорова

Закрыли предприятия, соответственно потеряла работу, что делать?

Ответы
Stepan Saryan

31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.Матфея, 6;31-34

Ровшан Агаев

хочется зло пошутить - в.е.ш.а.т.ь.с.я, но этого делать не надо, ищите в России работу найти легко, там проблема в раб.силе а не в рабочих местах

Шеф Татарин (Самара)

живу в ПГТ. после увольнения выращивал скотину, огороды. купил в долг Газель и все выращенное на рынок отвозил, выкрутился

Сергей Дербенцев

Ну, во всяком случае не сидеть сложа руки . Искать, что-то другое . другого выхода по-видимому нет , иначе бы не спросила .

Igor Gerus

Если Господь закрыл перед тобой одну дверь то где- то в другом месте он открыл для тебя другую . Ищи !

Наталья Федорова

Спасибо..

Igor Gerus

Удачи !

Каролина .

Сочувствую. Обратитесь в центр занятости. Поищите в Интернете. Что-то же всё равно ведь надо делать.

Маулен Омарбеков

Главное не отчаиваться. Как говорят "Даже если тебя съедят у тебя есть два выхода".

Нелли Корнеенко

Главное, не отчаиваться, значит пришло время что-то менять, и найти новую работу 🙂

Любовь Лыманова

Но ведь закрыли НЕ ВСЕ предприятия. Наверняка, где нужен такой специалист, как Вы

Lena Mariupol

Ой,это ТАК СЛОЖНО!Просто пережить,вздохнуть и срочно начать поиски иной работы,

Сергей Из Сибири

Сначала встать на учёт в центр занятости населения , для получения пособия ...

Василий Параскевопуло

Не опускать руки и искать роботу по обиевлениям ,тым тысечи вокансий !!!!

Воробьева Валентина

конечно искать новую.если умеете вязать, шить- это тоже заработок

Светлана Б

я вот тоже ушла с работы по собственному желанию.и так рада.

Валерий Вахрушин

искать другую работу, или свою создавать.

Anatol

пробуйте себя в нетрадиционном бизнесе

Наталья Федорова

это как, если не секрет

Anatol

сетевой маркетинг

Сергей Чебыкин

иши другую.жизнь на этом не закончилась

Андрей

Все предприятия позакрывали что ли ???

Сергей Филатов

Искать другую. Может в другом городе

Сергей Волченко

спросите у премьера или президента