Василий Слободенюк

Вы бы вступили в МММ, когда там уже больше 35 млн. участников?

Ответы
Бегущая По Волнам

Даже, если бы я была первая, как , например в Индии Мавроди открывался, никогда бы не вступила.

Василий Слободенюк

Вот вы знаете, что МММ уже в разных странах. в 60, если быть точным, то есть значит она действует работает все о чем в ней говорится. и вы все равно настолько запуганы, что не можете проявить волю и проявить здравый смысл)

Бегущая По Волнам

Запугана?? Ну что Вы?? Воля в данном случае не так важна в данном направлении. Важно проявлять внимание к своим близким. Здравым смсылом пользоваться в принятии важных решений, а не то, что там в пирамиде Мавроди!!

Василий Слободенюк

пирамида это только средство, все остальное в умах людей, пользоваться правильно и все будет отлично. бензопила тоже опасно, если ею не правильно пользоваться

Василий Слободенюк

составьте бюджет своей семьи ,т.е. все доходы суммируйте и откладывайте десятую часть каждый месяц, никуда её не расходуя, как бы ни хотелось. Это первое правило богатства. а тут ещё и МММ на горизонте есть, вообще манна небесная, шикарно, вкладывайте эти отложенные деньги под 30% (то бишь основной депозит) это будет реализация третьего правила богатства; и за пол года вы наберете такую же сумму, если бы просто откладывали эту десятую часть в течение года. Так вы представляете что будет через год с этими сбережениями, они увеличатся больше чем в три раза по сравнению с той суммой вашего дохода

Василий Слободенюк

это из книги Самый богатый человек в Вавилоне, 41 страница всего, а пользы масса, советую)

Саят Бабаян

не вступил-бы даже если там менее 35 участников!!!

Наталья Кислица

Что, в институте Сербского уже 35млн. пациентов?

Василий Слободенюк

и МММ ,если ВСЕ вкладчики забирут единовременно все свои деньги развалится. и любой банк также, и страховые общества и пенсионные фонды, т.к. это все пирамиды

Наталья Кислица

вывод напрашивается сам собой:распорядись своими капиталами сам, не доверя прохиндеям. Вложи в недвижимость, в другие хорошие проекты и получи свою. заработанную своим трудом, прибыль

Василий Слободенюк

есть правило, не вкладывай деньги в дела, в которых ты не сведущ, следуй советам мудрых людей. Так вот либо изучайте рынок недвижимости, либо найдите того, кто на нем сделал состояние и тогда да, вкладывайте)

Василий Слободенюк

МММ это только средство, кто его разумно и без фанатизма использует, тот и процветает

Василий Слободенюк

Елена Жилина

Я, конечно, дура, но не в такой степени! )))))))))))

Василий Слободенюк

)))))) что ж себя не любите так))) раз не дура, то и вступите скоро)

Василий Слободенюк

Наоборот, убежден, что вы умная и сообразительная, а все лучшие в МММ уже))

Лопатина Марина

Я бы туда вообще никогда не вступила

Василий Слободенюк

да ну, зря зарекаетесь, через пол года там весь мир будет. итак 60 стран уже там)

Наталья Стаброва

знаю я таких, кто вступил. сама - нет

Анна Мадьярова

нет. без ммм нет ни каких проблем!!!!!

Ол
Олег

А что? Кто-то ещё играет в эти игры.

Сергей Матлахов

Я вообще бы с ними не связывался.

Елена Александровна

в любом случае не вступила бы

Air

не люблю играть в пирамидки..

Игорь Ерошенко

столько лохов в одном месте!

Галина Панова

хоть миллион...я реалистка.

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Слободенюк

и что это значит, что реалистка?)

Галина Панова

то...я в сказки не верю..а бесплатный сыр бывает только в магазине и мышеловке.....

Галина Панова

в магазине, это я не про сыр..меня отвлекли.

Василий Слободенюк

только с бесплатным сыром неверно

Игорь Золкин

Нет я не дурак

Василий Слободенюк

стандартный ответ, все так боятся быть дураками) а нормальные люди вместе с МММ жизнь улучшают