Надежда Панина

Почему создание семьи откладывают на более позднее время, когда уже где-то за 25-30 лет?

Ответы · страница 13
Светлана Никитина

почему-почему...ответственные люди!!!...создают сначала платформу для будущей семьи!!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

если не готовы или если это не надо, то какой смысл создаваьт семью? не всем это надо.

Константин Дегтярев

по моему потому что выросла средняя продолжительность жизни...вот всё и сместилось..

Людмила Барминова

мы с детьми не тянули, скорее родишь, быстрее вырастишь, сам молодой и детки большие

Роман Середюк

Время сейчас такое, что надо всё сначала заработать. Бедному жениться- ночь коротка

Ксюша Котович

так как многие хотят закончить институт или колледж а другие ищут настоящую любовь

Ирина Епина

Не знаю. Я против этого. Хоть и тяжело по молодости с семьёй, а чем раньше, тем лучше.

Журова Оксана

Думаю, что в этом возрасте молодые люди уже достаточно умны и знают, чего они хотят.

Виталий

по незнанию Сути Жизни . По природе надо 21 и 16.Все остальное зомбирование Системой .

Пушкарев Александр

В 20 лет ума нет.И не будет...В 30 лет жены нет.И не будет...В 40 лет денег нет.И не будет...

Пушкарев Александр

Что новенького за моё отсутствие?

Надежда Панина

а это было долго? сколько дне

Пушкарев Александр

10 дней. И ночей - тоже...

Надежда Панина

все нормально.................

Пушкарев Александр

Я доволен,что у вас всё хорошо...

М☯Я Прелесть!

в этом возрасте удовольствия близости гораздо острее, чем в более раннем возрасте

Валерий Борисенко

Потому что сначала думают об обеспечении продолжения своего рода. Отвественность

Надежда Панина

а у вас с ответственностью все в порядке?

Геннадий Сычев

Жизнь такая. Можно безбедно и весело прожить и одному. Потому молодежь и не спешит.

Олег Ваньшин

Наверное, истинное созревание в мозгах у мужчин наступает именно в этом возрасте.

Конрад Карлович Михельсон

это у кого? Жениться нужно пока ветер в голове, потом это уже гораааздо страшнее 🙂

Конрад Карлович Михельсон

не, мне не надо. Одного раза хватило

Галина Березенцева(Волгоград)

не такие дурачки,как мы были.счас определяются,потом планируют.если нет "залетов"

Ли
Лифтёр

Я не откладывал. Другие не хотят ответственность нести. Или надеются разбогатеть

Татьяна Веневцева

Наверно это из-за недостатка. сейчас все стремятся сделать карьеру.А семья потом.

Ася Зимина

и правильно Надо успеть к этому времени возмужать и уметь зарабатывать для семьи

Ольга Краснова

это мужчины откладывают..а девушкам приходится смирятся с таким положением дел..