Надежда Панина

Почему создание семьи откладывают на более позднее время, когда уже где-то за 25-30 лет?

Ответы · страница 15
Ingritis

Законченное высшее образование и материальный достаток уже вырисовывается!

Галина Петровна Сяфукова

осознанное решение - когда сознание развито, раньше гормоны отключают разум

Gushina.valya1946

Необходимо достичь определенного уровня жизни, а это и получается к 30 годам.

Елена

Пусть уж лучше откладывают создание семьи, чем, создав ее, потом разводятся.

Александр Госман

В это время уже детство полностю проходит,но после 30 оно вновь возвращается

Маргарита Мезенина

не все а те кто и откладывает тот ждет времени что бы был фундаментдля семьи

Чачка Ибатуллина

Значит, до этого возраста люди еще морально и материально не готовы к этому.

Виктор Сумашевский

обществу семья не нужна, государство против естественной природы человека

Надежда Панина

оказывается...............

Нет Идей

Я бы в законодательном порядке запретила бы мужчинам жениться раньше 35 лет

Кобра 13*****

чтоб нищету не разводить. только идиоты женятся, сидя на папы-маминых шеях.

Аким Ажиев

Если у всех будет достаток ,то семьи будут уже формироватся с 18 я так думою.

Николай Шныренков

очевидно дабы сохранить независимость друг от друга и жизненной ситуации

Лариса Борисевич

Пары считаю, что только в зрелом возрасте можно отвечать за свои поступки

Евгений Серёгин

Берем-с пример с наших западных "партнеров": сначала - карьера, семь- потом!

Виктор Палеев

Не смогут сегодня иметь жильё и содержать детей. Увы, реальность времени.

Виктор Палеев

Не правда. Ты себя так настроила. Может начать тебе надо с себя. Поверь в себя и своего родного.

Надежда Панина

дети наше отражение, как вы живете, так и будут жить дети...........

Виктор Палеев

Не всегда правда. Дети интуитивно пытаются ве поменять, а Мы взрослые палки им в колеса вставляем. они тоже учатся по жизни , но если мораль не читать , то они прислушаются и примут . Я не кричу -высказал один раз -и все. Через какое то время вижу результат-приятно.

Надежда Панина

умничка! но мы то тоже не немые...............

Виктор Палеев

Главное сказать правильно и умно и толково. И больше не лезть с этим. И в нужное время-чтобы услышали. И не возвращаться к этому-год, результат будет. А может и ни когда.

Belich Roman

Изменение сознания каждого индивидуума... Мы более 20 лет были в оккупации

Belich Roman

Как и Вы... Под америкосами со времен Горбачева...

Надежда Панина

аааааааааааааааааааааааа а я под мужем........

Belich Roman

возможно и так, - физически... А вот сознание... ;-))

Ольга Сольяшинова

Боятся ответственности. Семью проще создавать по молодости - по глупости

Пастырь Пастырь

Потому что родители должны содержать свою семью, а не семью сына (дочери).

Александр Туганов

Что бы создать крепкую семью, мужчине надо самому встать крепко на ноги...

Валентина Новокшонова

наверное,не до семьи....ведь жизнь такая интересная...много хочется успеть