Надежда Панина

Почему создание семьи откладывают на более позднее время, когда уже где-то за 25-30 лет?

Ответы · страница 22
Светлана Хоменко

Как говорится:"На ноги хотят стать","Состояться как личность".

Иван Рогозин

это социальные проблемы или погоня за каръерой-- а дети потом

Сергей Захарченко

Что бы потом не разочаровывать жену (мужа) темой " а погулять".

Владимир Аверьянов

Создание семьи не программируется,всё происходит спонтанно.

Евгений Гудовских

Здравомыслящие мужчины перед женитьбой задаются вопросом....

Алевтина Курченкова

работа то есть?Чем кормить,что дать,когда сам хочет погулять

Уктам Мукимов

Я думаю на это время мужчины очень спокойные будет Поэтому...

Valerij Zubarew

у всех весьма по разному...да в Европе есть такая тенденция...

Valerij Zubarew

у нас просто=я пенсионер...и семья есть..

Галина Зацепилова

Пытаются подойти к созданию семьи с определенным багажом!!!!

Галина Зацепилова

кто с каким... А можетбыть, ждут, когда Судьба скажет: марш в жены ( мужья) !!! )))

Андрей Кичигин

Начинаешь все более думать головой, а не детородным органом

Н*
Наталия ***

Тогда уже ума побольше и хоть какая-то стабильность в жизни.

Тамара Родионова

Вот и беда в том что не откладывают...Поэтому и семьи рушатся

Виктория Паранина

а потом еще на более позднее, а потом вообще - откладывают.....

Асхат Хисаметов

Потому, что родители никак не могут оторваться от своих чад.

Алексей Башкирцев

25-30 - это младенческий возраст на данный момент. Сейчас 35 - 45.

Алексей Башкирцев

Однозначно. На сегодняшний момент большинство населения становится взрослым только к 40 годам.

Алексей Башкирцев

Хотя многие помирают не дожив до 30-ти.

Алексей Башкирцев

Экология, млин. И половые связи неразборчивые.

Надежда Панина

нужно чтобы были разборчивее

Алексей Башкирцев

Ну, не более 2-х, 3-х раз в неделю. Не считая жены.

Надежда Панина

уууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Алексей Башкирцев

Мда. Это мнение тех, кто до 40-ка остаются детьми, но до 30-ти не доживают.

Вл
Владимир

Пожить для себя хотят... а потом жить для других позновато....

Вл
Владимир

Да наверное нет и не жалею об этом.

Слава Эйбатов

Первый раз женился в 30, второй в 40, счастлив во втором браке.

Елена .

мир стал инфантильным... сейчас 25 лет для мужчины это юность

Виктор Шапкин

Потому, что Это золотое время для мужчин и хочется погулять

Саламат Бисенгалиев

Вот тебе и рыночное отношение.. При Союзе все было во время..