Ви
Виктор

Как насчет обеда, мой лорд?

Ответы
Р. М.

Распорядитесь, миледи. И пусть подбросят угля в камин

Та
Татьяна

ну, тогда несите! а что у вас на ужин?

Та
Татьяна

тоже вкусно! хотите научу делать пиццу быстро и вкусно!?

Ви
Виктор

Ага.

Та
Татьяна

берете сковороду или противень небольшой. белый хлеб режете кусочками( как на бутерброды) и режете их еще пополам или 3 или 4 части и укладываете на поверхность сковороды плотно( чтобы не было дырочек). сковороду предварительно смазываете р. маслом. затем выкладываете на хлеб все у вас есть в холодильнике- остатки вареной куры, колбасы любой, бекон( на ваше усмотрение) . мелко шинкуете и раскладываете на хлеб рядами, потом мелко нарезанный лук репка, помидорку( тоже мелко), сыр через крупную терку, майонез сеточкой и все это залить2-3 взбитыми яйцами. и в духовку. мин 25 думаю хватит. вкусно! пальчики оближешь! но , правда, очень колорийно. за то сытно!!!хоть завтрак хоть ужин.

Ви
Виктор

Спасибо большое, что уделили время. Попробую

Та
Татьяна

не пожалеете! набор продуктов может быть самый разный. все что вы любите.и хлеб очень тонко не надо резать- как для хороших бутеров!

Фенька

они и обеды варят?

Ви
Виктор

Нужно больше дерева)

Фенька

дровишек..

Ви
Виктор

Нужно дерево

Фенька

целое.......

Ви
Виктор

Не хватает дерева, милорд

Фенька

хто

Та
Татьяна

спать пора!

Ви
Виктор

))) А все кричат "несите"