Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

Девушка должна быть хрупкая, как лань? Средний вес самки лани – 120 килограммов! Вот это хрупкость, скажу я вам…

Ответы
Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

с весной вас!

Жанна Альпеисова

дело не в весе, а в манере.Может быть хрупкой на вид, а как рот откроет или шаг сделает - смотреть противно, и наоборот может быть весом 120кг, но такая обояшка...(сравнение из опыта).

Серега Ионов

Ну пропорционально весу человека это нормально, а насчет хрупкости - необязательно девушке быть хрупкой, да и лань зря подбирают для такого сравнения.

Алексей Ткачук

Это ж где Вы такую лань отыскали? В Африке?. В России лани (европейская или сибирская косули, сайгак) имеют средний вес : самцы - 45 - 50 кг. , самки 30 - 50 кг.

Алексей Дмитриев

фишка в том что при этих 120 кг она выглядит так что перед тем как завалить её, охотник последнее что говорит в ее адрес: вау....какая красотка!

Ирина Емельянова

Очевидное - невероятно! Одной моей знакомой врач-эндокринолог (все анализы и самочувствие отличные) сказала: "Ваш диагноз - лишний вес"!

Dead Skif

А при чем тут вес... можно сделать тонкую изящную огромную скульптуру из стекла хоть на 200 кг ... а потом ударить молотком. Хрупко?

Viktoria Skutar (Италия)

Да.правда!Как все-относительно!!!Игра слов.

Светлана Лебедева

ой да ну вас....дело в объёме..а не в весе...если мышечная масса тяжолая...шо теперь...а объём приличной формы, не два на два..

Андрей Глебов

Есть много видов лани. Самая маленькая - канчиль, 2-2.5 кг. В наших краях водится елик. На вид действительно хрупкая.

Евгения

у лани есть одно преимущество - ей не надо пытаться понравиться противополжному полу. Она и так хороша!

Вадим Тимганов

Касатка так же грациозна на весит уже до полутора тонн!!! "...а кому и кобыла невеста!"-говорил дворник

Zлата Vасильева

я считаю что девушка прежде всего должна быть женственной и оставатся такой при любых ситуациях

Игорь Гуров

Лань настолько грациозна, что её вес незаметен. В отличие от наших матрон, у которых грация - О.

Алевтина

да... а еще круче сравнение с газелью... главное что б не стой что малогабаритный грузовик....

Надежда Николаевна Мазурова

наверное, у нее вес распределен пропорционально, а у нас, как правило, все лишнее - в живот

Н.
Надежда .

это ведь образное сравнение. понятное всем...а если девушку сравнивают с розой, тогда что?

Алексей

Сильна как горилла и стройна как свиноматка!Вот образец Российской жэншыны!А лань слаба!

Anna Bukovska

Ну,допустим,если 120 разделить на двоих,то очень даже есть на что приятно посмотреть

Анечка &

)))))))))))))))))))))))))боже, я даже до вредней самки не дотягиваю((((((как дальше жить

Робинзон Крузо

Ну если девушка будет и ростом как лань, то это вполне нормальный вес))