Павел

Я небыл на войне,госпиталь остался после ВОВ,и здание его было полу разрушено,его востановили в 2002 году и отдали под заставу

Ответы
Наталья Волкова

Так значит Вы просто в армии были? Я не совсем понимаю что, как, где и когда с Вами это произошло...

Наталья Волкова

Охххх...значит ангел Вас спас Ваш)))

Павел

да,конечно,но ведь нечего плохого со мной небыло,просто в форточку сиганул,и всё))))))))

Павел

)))) да нет,скорее солдатская скорость)))а вса почему интересуют такие вопросы,ну про малитвы?

Наталья Волкова

Ой ладно Павел, всего Вам самого доброго)))

Павел

спс,вам тогоже