Влад Борщевский

девочки я получила регеональный мат кап на третьего получу ли я его на четвертого ребенка тюмень

Анна Давыдова

А это что у вас такой своеобразный доход? Ладно я понимаю трое детей, но куда четвертого то .

Оксана Григорьева

Нет, не получите. Материнский капитал выплачивается только один раз

Иван

должны дать это капитал от региона, а не от государства

Дереник Ягутян

Материнский капитал выплачивается только 1 раз и использовать его можно на покупку или строительство жилья. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]