Тиана

с кем можно поговорить, если вокруг одни извращенцы и "грамотеи"?

Ответы
Ван Сан

Не знаю. Поищите, может найдёте... Хотя, смотря на какие темы... А так, самый идеальный вариант, с зеркалом или с самим собой поговорить. Особенно спорить с самим собой весело. 😉

Тиана

я так поняла вы практикуете раз так нахваливаете таков метод

Ван Сан

Периодически, особенно, когда слишком много информации и надо разложить по полкам.

Док-Р Хаус

ни с кем.....кругом извращенцы и грамотеи.....вам на сайт к дуракам и моралистам....а это такая редкость

Тиана

спасибо за дельный совет

Оксана Оксана

Подобное притягивает подобное или чтоб потешить самолюбие: противоположности притягиваются

Тиана

что может быть хуже озабоченного взрослого пристающего человека так это человек который допускает 10 ошибок в слове "мама"

Сергей Александров

а есть - о чём? или - просто переливание из пустого в порожнее, как и 80% находящихся здесь?

Сергей Александров

Например? Начинайте, не бойтесь - не съем...

Тиана

разговор завязывается в процессе обсуждения чего либо или в процессе знакомства, а я даже вашего возраста не знаю

Сергей Александров

Вот уж новость! оказывается, для того, чтоб завязать разговор, необходимо знать возраст собеседника, Да? А так же, небось - женат ли, что любит, где живёт и кем работае, да и сколько получает - нелишне спросить... тока это уж не разговор (тем более - беседа), а завуалированный допрос. или анкетирование - в лучшем случае... и как вы собираетесь с кем-то что-то ОБСУЖДАТЬ, если обсуждение уже и есть общение (даже такое примитивное, как это) Собеседник, если он интересен другому собеседнику, не интересуется личными данными своего визави (если, конечно, речь не идёт о личностях общающихся людей0.

Тиана

меня не интересует ваша биография, мне был интересен ваш возраст...узнай бы я возраст я бы поняла что, как и почему говорить, а где промолчать...и в процессе беседы я бы вам объяснила почему такие вопросы возникают, зачем вдаваться в истерику?

Сергей Александров

57,5 лет. Вот узнали. Ну, и что это изменило? Кстати, истерики никакой не было. Просто очень часто "собеседник" назойливо интересуется вышеперечисленными "анкетными" данными... так что - если что не так, то "милль пардон" как говорят китайцы...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Даа выбор не велик конечно) Так сложно определиться, и монетки как назло под рукой нет)

Зоя Овсиенко

Срочно тоже стать грамотной извращенкой!😂 🤣

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Символ грамотной извращенки, красная линия, которая все подчеркивает) К тому же красный это цвет страсти, какой глубокий символизм получается)

Зоя Овсиенко

Вот тут рекламой сразу всё иллюстрируют - прилепили девочку в красной пижамке.😂 🤣

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что тоже вариант в принципе) Я правда рекламу тут уже давно не вижу, я с блокировщиком)

Зоя Овсиенко

Реклама сейчас красивая стала, крупная и удобная. Даже интересно разглядывать.
И даже вышивки по рекламе заказала. А так бы и не увидела красивых картин Угланова.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никогда бы не подумал что рекламными банерами может и правда кто-то воспользоваться по назначению)

Андрей :\>_

с котом. беседу он конечно не поддержит, но зато хоть выслушает

Андрей :\>_

почему не общаешься? родители в разводе?

Тиана

там хуже все чем развод

Андрей :\>_

даже так?... поматросил и бросил?

Тиана

может в личку?

Андрей :\>_

как тебе удобней

Марина

Если здесь одни извращенцы и "грамотеи", что Вы здесь забыли?

Тиана

потерялась

Марина

Вас тоже можно к ним причислить?

Тиана

нет, я не извращенка и пишу правильно

Марина

извращенцы могут писать правильно, но они всё равно извращенцы

Влад Панда

Я конечно не горжусь, но меня не единожды называли дебилом

Тиана

за что если не секрет

Влад Панда

За все хорошее

Тиана

ну это все объясняет

Ерика Джумурат

я не согласна есть даже очень умные интеллегентные

Тиана

ну так грамотеи это умные люди, а "грамотеи" глупые, я специально выделила слово ковычками дабы обозначить противоположность

Ерика Джумурат

Каждый находит своего собеседника

Анжела Никулина

За жемчужинами нужно нырять глубоко и долго🌹

Кн
Князь

Так не надо всех хоронить,я здесь!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👈 💖

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

конкретно не знаю на какую тему - предлагай

Тиана

меня сложно обидеть, но расстроить очень легко

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а че ты расстраиваешься - по пустякам то ... кто то может быть не в духе кто то может не знать что можешь быть не в духе ты - ну попадется кто то под горячую руку и что же теперь ... расстраиватся что ли

Тиана

давай в личку, я уже поняла что дрочить на меня ты не собираешься🙂

Саша Иванов

С грамотеями можно много полезного узнать.

Тиана

а ковычки вам не о чем не говорят?

Саша Иванов

От извращенцев кстати тоже 😃 😃 🙂

Тиана

ну и что же я узнаю от того кто самоудовлетворяется переписываясь со мной??

Саша Иванов

Теорию иррациональности экзистенциализма.

Тиана

ооо, ну этого мне не хватало

Саша Иванов

А вдруг вы все не так делали.

Sarmat

Он хочешь погорить?поддержку гарантируют!

Valentin Garmanov

Везёт тебе! И где ты их только находиш?

Александр

изменись и мир изменится вокруг тебя

Владимир Цветинский

С безграмотными, но не извращёнными.

Тиана

видимо никто не понял что ковычки это противоположность

Владимир Цветинский

Да поняли, но не проводить же ликбез. КОвычки Ваши.

Тиана

ну все просто отвечают одинаково

Владимир Цветинский

Россия - читающая страна.

Тиана

ага, что до сих пор борются с безграмотным поколением

Владимир Цветинский

Потому и борются, что читающая.

Сергей Сергей Журавов

начитаются и начинают приставать

Алексей

С такой логикой,думаю ни с кем))))

Тиана

ну тогда проходите мимо сударь)

))
)))

подобное притягивает подобное.

Даниил Новиков

)))))))))))))))))))))

One Go

С кем общаешься, такие вокруг