Ва
Валерий

Пирамиды не прихоть кого-то и не гробницы, как нам пытаются навязать.?

Ответы

естественно , это очень древние техногенные сооружения, назначение которых мы уже не узнаем. в этой жизни!!

Да и это бронзовым зубилом за несколько секунд !)) там сфинкс размыт водой причём основательно, а в тех местах воды нет уже 8000 лет, то есть он 10000 как был заброшен ! египтяне рядом не сидели

Ва
Валерий

там в глазах раньше рубины стояли

Не знал

Ва
Валерий

давно их сняли

🤝👍

Глинка Ольга ( Царик ).

Во первых . ПИРАМИДА ЭТО ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА . В математике без нее никак.

Ва
Валерий

а саркофаги для чего в них?

Глинка Ольга ( Царик ).

А это уже геометрия . Саркофаги это древние захоронения мумий . Насколько я поняла , для египтян они были священны. Нельзя было открывать гробницы .

Ва
Валерий

пинял

Re
Ren.

Хотят успокоить недовольных

Ол
Ольга*

Думаю, антены😉

Владимир С

И что же это?

Ва
Валерий

гробницы