что имеет для вас большее значение- сам вопрос или задающий этот вопрос?

Ответы
Алексей Евдокимов

По вопросу можно составить мысленно (если развито пространственное мышление и есть к этому интерес и предрасположенность) некоторое представление о том, кто его (вопрос) задаёт. Бывает вопрос интересный, а бывает собеседник .. Я не слишком разочаровал своим ответом?

Lira Ziyaeva

только в комплексе дает правильную окраску. любой вопрос из уст разных людей имеет разный смысл. к сожалению личность задающего здесь часто размыта.

ОК
Ольга Куланина

смотря какой вопрос, если мне интересен вопрос, я не смотрю на задающего, а если пошлость или ерунда какая нибудь, смотрю кто задал.

Княгиня Ольга****

Читаю вопрос ,отвечаю на вопрос, общаюсь и только потом становиться видно что из себя представляет хозяин вопроса.

Людмила Дрейцер

Сам вопрос. Я ведь не знаю того, кто его задал. Но по некоторым вопросам можно предположить...

Елена Черная-Киселева

по заданному вопросу можно узнать что это за человек и хочется ли тебе с ним общаться

Александр Князев

Интересен вопрос - интересен и задающий его. Еще более интересен способный ответить.

Лариса Лугинина

процесс. есть люди, которые, действительно хотят узнать разные мнения на свой вопрос

Светлана Кулешова

вопрос,на задающего его,я смотрю после прочтения вопроса...если вопрос интересен...

Татьяна

однозначно сам вопрос,ведь задающего я не знаю и чаще вижу аватарку,чем нат.фото

Марина Пайвина

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ КОНЕЧНО ВОПРОС! Я ЖЕ НЕ ЗНАКОМА С ЧЕЛОВЕКОМ , КОТОРЫЙ ЕГО ЗАДАЕТ!

Елена Колосова

Большинство задающих вопросы мне незнакомы. Какое они имеют для меня значение?

Саша Чирко

что бы вопрос нес смысловую нагрузку и не был таким что бы мне пришлось гуглить

Олег Штильский

вопрос конечно интересный.я думаю что в жизни важнее кто ,а в интернете-о чём

Ольга Заднепровская

Здесь - вопрос. В основном это упражнения в словоблудии. Не хочу Вас обидеть.

Зухра Гарипова

сам вопрос, но когда спрашивают про армию приходится интересоваться полом))

Asel Kappasova

Много...для волос хорошо..также он являестся абволакивающим средством..

Бо
Богиня

вначале вопрос,по нему складывается первое впечатление о человеке...

Татьяна Самофалова

не имеет значения, но Ваня на фоне снега полуголый здорово смотрится

Любовь Фёдорова

Для того чтобы понять вопрос досконально надо знать спрашивающего