Дождавшаяся Любви

Ушлая здесь реклама. Написала в ответе про возраст . Преследует реклама. Крем для 48-летних....Вам тоже возраст прибавляют?

Ответы
Эльвира

Возраст вроде не прибавляют,но постоянно предлагают помощь с похудением,будто все женщины страны непременно жирные.Особенно смех берет когда моей напарнице с явным недовесом звонят по телефону и тоже предлагают диет.комплекс😁

Дождавшаяся Любви

Ооо- это тоже. Но мне нравится одно- напоминание, что не надо переедать и все

Цельная Ягода 🍒

Искала в инете почему глючат весы и как поменять батарейку в напольных весах....за мной стала ходить реклама дешевых напольных весов и средств для похудения))))))))))))

Дождавшаяся Любви

Это в довесок)

Цельная Ягода 🍒

Ага....они наверное решили что я их сломала😂😂😂😂

Майя Петрова

Не, мне для возраста вообще ничего не предлагают: мне 60 - уже в тираж списали... Может, разве что памперсы будут предлагать?

Дождавшаяся Любви

А стоит только что- нибудь написать. Сразу же реклама на эту тему. Ждите про памперсы. Либо у меня появятся

Валентина Рязанова

Мне не прибавляют, но постоянно предлагают всё что угодно для 69 -летних, даже мужчин для знакомства. 👍 😊 💐

Дождавшаяся Любви

Вам везёт. А мне замену ремня

Дождавшаяся Любви

Мужу пригодилась бы

Василий Тимченко

А вы внимательная. На рекламу у меня иммунитет. Игнорирую. Даже до мозга содержание не доходит.

Дождавшаяся Любви

Я тоже. Просто цифры сразу в глаза бросаются.

Владимир Шибнев

Нет. Но внимательно следят. Только о чём-то напишешь, тут же 100 кг рекламы по поводу...

Сергей Из Сибири

У меня реклама несколько иная ... хотя тоже навязчивая и беспонтовая ...

Дождавшаяся Любви

А вот некоторые хвастают отсутствием её. Как это возможно при включенном инете,

Сергей Из Сибири

Есть специальные программы блокировщики реклам ...

Надежда Из Сибири.

Вот у меня такая и стоит

Ирина Карпова

вчера гуглила про мини солярии. теперь мне для них лампы рекламируют

Дождавшаяся Любви

Значит вы купили-таки мини солярий?

Ирина Карпова

мне подруга подарила

Татьяна

Да мне как то и не дают столько,сколько мне есть на самом деле! ))))))))

Владислав

Возраст берётся из профиля,какой вбили такой и в рекламе всплывёт

Дождавшаяся Любви

Ну не знаю, для меня они за рубль уберут животик)))))))

Владислав

аттракцион может продинамить

Дождавшаяся Любви

Все, я сдаюсь, Алмазное покрытие у скороварки! Таю прям, лыжи в руки и покупать))))

Владислав

русской рекламе особо не верю,русские наёбывают,накупят дешмана на алиэкспресс и умножают на 5 чтобы продать

Дождавшаяся Любви

Да ясно, что это вранье

Ирина

Нет:)) сейчас предлагают заменить цепь грм🤔где она не знаете?

Ирина

У меня сверху пельмени снизу как похудеть...нет логики:)))

Дождавшаяся Любви

У меня сверху замена ремня. Это что, совет родителям?)))

Ирина

Ага:)) прежний уже не помогает

Дождавшаяся Любви

Дети подросли, размер надо менять

Ирина

🤣 точно!!!

Арёлик.

НАМ ВОТ эту тёлку предлагают... 🖼

Дождавшаяся Любви

Зачем? Что пишут

Арёлик.

Ищут 45. 48, 49---ВПЛОТЬ ДО 60-ТИ ЛЕТНИХ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА!)

Дождавшаяся Любви

Вот кому-то повезет из них))))

Арёлик.

😁 сомневаюсь)))

~L
~Eva Lansca~

да вот не пойму ,чего мне всё про похудение то предлагают !!!

~L
~Eva Lansca~

ьак у вас реклама отключена !!!!!! 😂🤣😂🤣😂 шутник !!!

Дождавшаяся Любви

А если член правительства, что предложат

~L
~Eva Lansca~

ооо, сразу два направления в рекламе !!

~L
~Eva Lansca~

" Правительство" и "интим"

Василиса

🙂 было только один раз в магазине, посмеялась от души

Ал
Алексей

не только здесь. она на всех сайтах и именно для меня.

Ирина Цветкова

Везде все рекламы именно для возраста пользователя.

Надежда Из Сибири.

А у меня нет рекламы

Дождавшаяся Любви

Значит у вас все есть

Надежда Из Сибири.

Наверное...

Моня Моня-Бегущий

тМне? О, уже нет................ мне и так достаточно.............

La Testa

до сих пор здесь никто не знает сколько мне лет

Дождавшаяся Любви

Я в тексте написала, реакция мнговенная

La Testa

угу

Александр Шмелёв

У меня другое . Мне 63 -виагрой страничка забита

Дождавшаяся Любви

Рановато они вас списали

Александр Шмелёв

Просто хотят заинтересовать. Вас кремом ...............Главное КУПИ

Любомир

Доброе утро, спас​ибо что только крема,😁

Дождавшаяся Любви

Приветствую, сегодня на конференцию "моровая моя" приглашают. К чему бы

Любомир

рад что утро нач​инается не только с рассвета но​ и юмора

Дождавшаяся Любви

В такую погоду только юморить остается

Любомир

, у нас солнце

Дождавшаяся Любви

Так радуйтесь ему, пока к нам не сбежало

Любомир

поделюся🍉