Тихон Кулик

(детский вопрос)Какие кубки ты получал в Шарараме за квесты?

Ответы
Денис Слабиков

королевские

Тихон Кулик

тоесть? за чемпионат?,за футбол?

Rinata Su

не играла

Тихон Кулик

ну тогда тем более естественно,ты же наверняка не собирала пожарную станцию большую,ну и поезд скоростной тоже не собирала наверняка

Rinata Su

нее

Тихон Кулик

ну вот,а ты не знаешь сколько на это потребуется д,за 2дня я могу собрать большой конструктор а поезд я вообще собрал за 1 день

Rinata Su

надо поробывать

Тихон Кулик

вот я уже поставил на это соревнование,но мой рекорд на время пока ещё никто не побивал

Юлия Матвеева

никаких

Тихон Кулик

а я получал,но у меня аккаунт отобрали не за что и я перестал играть

Юлия Матвеева

жаль тебя

Тихон Кулик

а у меня было 6 кубков

Юлия Матвеева

я не понимаю тебя

Тихон Кулик

лан забудь,я не буду расскаывать ты не поймёшь

Юлия Матвеева

забыла