Лариса Кудревич

ИЗ "МУРЗИЛКИ"..........В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею! Что это?..?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

.. ха... да это способ руки согреть... в школе учили... в паху ,самое горячее место. ..

Лариса Кудревич

ВЕЛОСИПЕД

Vladimir Neizvestnii

то же правильно.. 😉

Никон Попов

не слышал такого......сдаюсь

Лариса Кудревич

ВЕЛОСИПЕД

Никон Попов

Я тоже помню: 1. Волос на волос....тело на тело....мы совершаем темное дело? 2. У лихого молодца что то капает с конца? 3. Туда сюда обратно....тебе и мне приятно? 4 Мы ребята удалые ищем щели половые?....

Лариса Кудревич

))))))))))))))))))))

Никон Попов

1. Веки и ресницы когда моргают. 2.Самовар 3. Качели 4. Тараканы.......Еще вспомнил: Волосатая головка за щекой шныряет ловко? Сразу отвечу: зубная щетка...

Лариса Кудревич

)))))))))))))))

Никон Попов

как то так ......было же....че скрывать....

Игорь Алексеев

а ты потеть можешь..........

Лариса Кудревич

ВЕЛОСИПЕД

Игорь Алексеев

а я думал.........

Лл

даже ине знаю

Лариса Кудревич

ВЕЛОСИПЕД

Лл

хорошо

Марат Абубакиров

Не помню.

Лариса Кудревич

)))))))))))))ВЕЛОСИПЕД

Алексей Бондаренко

мыло

Лариса Кудревич

))))))))))))ВЕЛОСИПЕД