Вл
Владимир.

Однажды Шакал, пробегая по саду, увидел на самой верхушке дерева спелую прекрасную янтарную Вишню.
Три дня карабкался Шакал к ней вверх по дереву. Весь исцарапался, изодрался, изранился.
И когда он уже открыл пасть, чтобы съесть Вишню, налетел Сокол и унёс её.
Пролетев немного, Сокол выронил Вишню, и она упала в норку Крота, который съел её, а из косточки вырастил новое дерево.
И ещё три дня Шакал спускался по дереву к его подножию. Спустившись полумёртвый от боли, он упал на траву и понял, что Вишни растут не для Шакалов.
Кто из героев Притчи Вам ближе всех?
1. Вишня.
2. Дерево.
3. Крот.
4. Сокол.
5. Шакал.🦧

Ответы
Галина

Дерево ,которое создало такую прекрасную вишню, можно взять на заметку крота, который вырастил новое дерево,чтобы было бы много прекрасных ягод, но крот не вырастил бы дерево, если бы сокол не уронил ягодку,тоже полезное дело и хуже всех оказался Шакал .

–1
Вл
Владимир.

Удачного дня, Галя!
Но без меня.😍

Галина

Всего доброго и хорошего . вопрос только,Новые комментарии открытые или закрытые ?

Вл
Владимир.

Всё открыто, тем более - для Вас.❤️

Галина

тогда надо быть поосторожней ,благодарю за предупреждение .

Раиса Бобкова

Плохо, но шакал)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Раечка!😍

Алла

🥱

Rima Kravcenko

2 3