сс
светлана скиданчук

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начес слегка покроем лаком, звонок подруге. Мы в пути. Не зря пословица гласила, что мир спасает красота, девчонки больше позитива, любите жизнь она одна!??кто со мной согласен или нет и почему??

Ответы
Алексей Еремеев

Но вы забыли про чулки,это большое упущенье,ведь посмотрев на них мужик,уже представит угощенье,его желание прильнуть устами жаркими туда,где ножки ваши завершаясь,теряя гордое название,и он с ума сойдёт,поверьте,вот чулок истинное призванье

Рая Люба

Полноватая женщина подходит к мальчику и спрашивает его:
- Я пройду в парк через эти ворота?
Мальчик, неуверенно:
- Не знаю... Не знаю... В общем-то, машина с сеном недавно тут прошла.

Глеб Горбачев

Каблучки и начетчики и при пудренные носики не помогут. Красота не внешняя, а внутренняя, то есть Любовь.

Гук Игорь

жизнь одна и бесконечна, а тел было много и будет много, как одежды в гардеробе театра

Гунча Худайбергенова

Конечно согласна! Зачем скучать и грустить ! Ни кому на пользу это не идет.

Шалаев Александр

Правильно - любите жизнь! А мужики пусть идут лесом!)))

Таис

согласна...чтобы не случалось, опускаться не нужно...)

Аделина Свабода

А красота в чем для тебя, начес, помада и кваблучки?)

Dmitriy Belousov

девушка должна быть прекрасна. Красота спасет мир!

Лара

с этого начинается утро каждой истинной женщины...

Дмитрий Федосеев

Мир спасет забота, но уж точно не каблучки

Боромир Рус

Красота внутренняя но не внешняя!!!!!

Альбина

я согласна. красота спасет мир.

Евгений Доминов

Верность спасёт,а не красота

Лариса Larisa

👍😉

Сергей

😮 😮 😮 😄

Сергей

Не зря.... ✋