))
)))))))))))@@@

Когда безмерно утомляет путь,когда неведомо, что дальше будет,и ускользает этой жизни суть,придите к Женщине ~ она РАССУДИТ.Когда уже совсем невмоготу,когда смеётся над душою леший,и разум заступает за черту,придите к Женщине ~ она УТЕШИТ.Когда в плену пустяшной маеты,когда тоскливый дождь стучит по крышеи от людской обидно глухоты,придите к Женщине ~ она УСЛЫШИТ.Когда мосты сжигаются дотла,когда от стужи сердце леденеет,и не найти желанного тепла,придите к Женщине ~ она СОГРЕЕТ.

Ответы
Алексей Исаев

Как у вас все просто, ну позовите я приду к вам!)))

))
)))))))))))@@@

Обязательно позову..))

Алексей Исаев

Адрес сестра адрес!))))

))
)))))))))))@@@

Вот не знала,что у меня братец появился...))

Алексей Исаев

Неет, я не в родственном смысле!))) так мне уже выезжать нет?)))

))
)))))))))))@@@

Не торопитесь друг мой..))

Алексей Исаев

Вот так всегда...." вот вам рука спасайтесь, а впрочем нет, поплавайте еще, я погорячилась")))

))
)))))))))))@@@

))Это ваши домыслы не более того..))

Анастасия Беренвальд

Очень красивые слова!)))Да...мы женщины такие)))

))
)))))))))))@@@

Точно..мы такие!)

Vlad Kruger

Это Вы меня в гости зовёте, что ли? 8I

))
)))))))))))@@@

Пока нет...)))

Vlad Kruger

Почему нет??? %((( Не теряйте качества!

Владимир Чесноков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо!)