Ендурин 15

Кому продать грабли с кривой ручкой? На грабли наступаете Вы а по лбу получает рядом идущий.

Ответы
Людмила Миронычева

Евгений,а у меня в Уфе живут родные...Я естественно была там много раз! А сама я из Белебея.. Там у меня живет сестра и ее семья... Правда уже давно не была ,но планирую на следующий год...

Ендурин 15

людмила я вообще из стерлитамака. просто при регистрации робот не принимал мой город и я воткнул уфу. будете у нас милости прсим

Людмила Миронычева

Спасибо...Но теперь уж вряд ли...Хоть домой бы съездить...навестить родных...А за приглашение СПАСИБО!!!

Ендурин 15

я планирую в питер в ноябре съездить по делам. привезу вам наш знаменитый катык

Людмила Миронычева

Ну пишите когда поедете-дам телефон...

Ендурин 15

👍обязательно

Светлана Марченко

вы как в мультфильме крокодил гена и чебурашка.там персонаж шепокляк. хорошими делами прославится нельзя пела она

Светлана Марченко

мимо поэтому прохожу

Ендурин 15

а мы ходим. в воскресенье очень простую историю ставят. веселая комедия. присоединяйтесь

Светлана Марченко

пешком к вам не дайду

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁ну ладно . спасибо за беседу. мне к сожалению пора. увидимся🌹

Ольга

" Добрый" Вы, Евгений! Улыбнулась...!🙂 🍁 🍁 🍁

Ендурин 15

добрый вечер оленька. как дела

Ольга

Добрый день. Сегодня выходная, отдыхаю скромно, а тут такой вопрос....рассмеялась! Спасибо Вам!🙂 🍎

Ендурин 15

да ладно я пошутил. никому не желаю грабель. тем более такой красивой женщине как вы

Ольга

Я люблю шутки...Спасибо за внимание!

Геннадий Митрофанов

А-этот,рядом идущий,не попытается ли выправить грабли о Вас?😁

Ендурин 15

я с другой стороны пойду

Геннадий Митрофанов

Тогда-это меняет суть дела.😃

Ирина Цветкова

Ну я не садист. Если хожу по граблям я, то и получать должна я

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂😂 😂 😂 😂 сколько, Жень?

Ендурин 15

Карина Король

это в чем?)))))))))

Ендурин 15

конечно в американских рублях

Татьяна

Хорошие грабли. Жаль только, никого ничему не научат)

Ендурин 15

соседа. чтобы рядом не ходил

Татьяна

Только лишь

Юлия М

двойной удар, это наступить на обосранные грабли

Елена Островская

Патент надо получать ...за изобретение ....

Ендурин 15

отправил. думаю по себе растащут

Ирина Чарикова

Классно! Особенно если рядом начальник!

Ендурин 15

а ха ха насмешили

Аля Набокова

если сам рядом с наступающим не идешь

Евгения

Не, мне рядом идущий слишком дорог!

Ольга Бахиркина

Вашей доброте нет предела.👋

Хадижа

Спасибо, посмеялась😁 ❤️

Vigen Stepanyan

Na kakogo-to fermera profit,mojet emu prigoditsya

Татьяна Данькив

Мы с Тамарой ходим парой...

А. Беркович

прелесть что за ноу-хау))))

Алевтина Сазонова

да нету рядом никого.

Ендурин 15

тогда еще лучше. вы косячите а грабельки мимо лобика

Алевтина Сазонова

ой косячу. не выросло ничего путного в этом году. Только помидоры, огурцы, тыквики и кабачки

Ендурин 15

и хорошо. тыквики тоже отлично. глистиков не будет😁

Радость

ПРедставила...)))))

Юрий Трущенков

Я и говорю : чисто из любопытства .... Ну , посмотреть чем люди занимаются .

Радость

Знаешь, что главное в танке?)))

Юрий Трущенков

Никогда в танке не был , но если бы пришлось лезть ( исключительно по приглашению командира ) , я бы поинтересовался : работает ли у них там туалет . Поэтому для меня вопроса о том , что в танке главное , просто нет .

Радость

Ответ знаешь и очень культурно ,как всегда, его обошёл...)))

Юрий Трущенков

Забожаюсь на курочку рябу : НЕ ЗНАЛ ! И продолжаю не знать .

Милота))

а я думала ты

Ендурин 15

неее я только продаю

Милота))

))