Красота Неземная

Откуда берётся сила духа? И куда она девается у некоторых? У неё нет обеих рук. Сакинат – спортсменка, чемпионка по мира по паратхэквондо. Она умеет водить машину, самостоятельно управляется по хозяйству, занимается воспитанием двоих детей и делает красивые прически и умопомрачительный макияж.

Ответы
Ирина

у нас был случай,ребята играли и один залез в трансформаторную будку.в результате ампутированы обе руки.отец занимался с ним спортом ,плаваньем.парень сейчас тоже занимается спортом,живет полноценной жизнью

Ирина

семья поддержала,мудрый и сильный папа

Красота Неземная

Молодец отец. Отцы обычно бросают детей-инвалидов, сбегают

Ирина

вот.поддержка очень нужна

Красота Неземная

Это правда, без поддержки никак

Кирилл Рей

Если следовать закону физики, то сила возникает при взаимодействии двух тел или заряженных частиц. Соответственно когда тело одно и нейтрально, то и сил никаких нет

Красота Неземная

Этот закон для материальных частиц. А дух не частица.

Кирилл Рей

Если вы не видите аналогии, полетел дальше, удачи

Le Gushon

Изначально встретилась со своими страхами, в раннем детстве ... и не сломалась. Закалку прошла, а уже дальнейшая жизнь пошла легче, поддержка появилась. 🤔

Красота Неземная

Поддержка была от высших сил, я так понимаю

Le Gushon

Нет никаких высших сил.

Красота Неземная

Есть

Le Gushon

Докажи 🙃

Красота Неземная

А зачем? Я их хорошо вижу, слышу. ощущаю. А вам это не нужно

Le Gushon

Дя, я не по мракобесию. 😁

Hi
Hiреr

Это замечательная штука -сила духа и сила воли. Она берется от родителей и воспитания (я так думаю) , от привитых ценностей

Красота Неземная

Согласна

Jane Папина

Оттуда же откуда мусульманки смертники, взрывающие сами себя в людных местах. Тоже сила духа.

Красота Неземная

Со смертниками обычно психологи работают, внушают им, программируют сознание

Ира Бутенко

Обожаю таких людей. ПРОСТО ОНА РЕШИЛА ТАК ЖИТЬ!!! Не стонать, не плакать, а жить полноценно! 👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Уровень способностей у людей может очень сильно варьироваться

Красота Неземная

Может.

Марго Беккер

От Родителей и ГЕНЕТИКА и ВОСПИТАНИЕ-слыХал об этом?

Красота Неземная

Я дама.

Марго Беккер

ок сл-лА?

Николай Дубинин

...Сила Духа подпитывается интересом к жизни

Красота Неземная

Истина!

Al
Alex

Жить захочешь- не так ещё раскорячишься...

Красота Неземная

Она не просто живёт, а полноценно и счастливо. не то что многие с руками, вроде здоровые. При любом огорчении сразу пьют

Эт
Этоона

От желания жить полноценно👍

Александр Пантелимонов

Жизнь сложна для таких

Красота Неземная

Ещё бы

Alex Alex

С рождения характер

Красота Неземная

Да, характер конечно с рождения, но наверно ещё вера и воспитание.

Alex Alex

Возможно

Леди Кена

Она японка???

Красота Неземная

Чеченка

Леди Кена

Здорово..а у неё какие протезы рук???

Красота Неземная

Нет протезов, всё делает ногами

Леди Кена

Ааа...поняла..вот это героиня

Красота Неземная

Вот именно. Она ещё и жизнью довольна

Леди Кена

Респект ей

Виктор Правдин

Из сознания.

Красота Неземная

Интересно

Виктор Правдин

Да

Сергей Фалендыш

🖼

Саша Аут

Риторика...

Людмила Иволга

😮

Артур

🥹

Максим Jw

...