Павел Березин

кто такой Джон Уильямс и чем он известен?

Ответы · страница 4
Лилия Дулепко

иностранцов незнала и знать нет не какой охоты

Людмила Тимощук

Вы об этом Джоне Уильямсе... http://www.kinopoisk.ru/name/225027

Ольга Сотникова

Вы о композиторе или об олимпийском чемпионе?

Павел Березин

Джон Уильямс композитор.он автор музыки к таким фильмам как "Инопланитянин",он также написал музыку к фантастической саге Джорджа Лукаса "Звёздные войны" и к первым фильмам о Гарри Поттаре

Matreshka Ivanova

Автор многочисленных классических концертов

Павел Березин

Наталья Николаева

Композитор, написавший - императорский вальс

pu
pulat-1284

http://lmgtfy.com/?q=%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD+%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC

Галина Балашова

актер.смотрела с его участием фильм"Детройт"

Павел Березин

американский композитор,написал музыку к фильмам "КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН","ИНОПЛАНЕТЯНИН","ГАРИ ПОТЕР"!!!!! НО САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ЕГО МЕЛОДИЯ-МУЗЫКА К "ЗВЁЗДНЫМ ВОЙНАМ" ДЖОРДЖА ЛУКАСА !!!! В КИНО НЕ КОГДА НЕ СНИМАЛСЯ!!!!

Ол
Олеся

по-моему он написал музыку к Звездным войнам

Александр Моргун

актер кино по моему если не изменяет память

Оксана

Знаю, что американский музыкант...И всё... 🙂

Павел Березин

Оксана

Спасибо...Не думала, что он так знаменит...)

Павел Березин

он обладатель премии "ОСКАР"!!!

Раис Нуртдинов

К сожаленью не знаю, ну точно не футболист

Павел Березин

американский кино композитор

Павел Березин

написал музыку к фильмам "как украсть миллион",инопланетянин","Гари Потер"и многим др.но самая известная мелодия -музыка к саге Джорджа Лукаса "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ"!!!!!

Татьяна Поплавская

Даже нет варианта,пусть будет писателем!

Павел Березин

американский кино композитор!!!! написал музыку к фильмам:"КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН","ИНОПЛАНЕТЯНИН","ГАРИ ПОТЕР" и многим другим !!!! НО САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ЕГО МЕЛОДИЯ -МУЗЫКА К САГЕ "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ"-ДЖОРДЖА ЛУКАСА!!!!

Татьяна Поплавская

Спасибо,буду знать,как то невнимательно отношусь к авторам музыки хотя согласна,что хорошая музыка к фильму иногда больше запоминается,чем сам фильм.Прям стыдно стало,поленилась даже в инете порыться,чтобы выглядеть. . .не девочка чай уже!

Дмитрий Ляпков

Композитор, писатель, актер.... На выбор))))

Надежда Максимова

Скажите лучше чем известен Ломоносов?

Павел Березин

Джон Уильямс известный американский композитор!!! написал музыку к фильмам :"КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН","ИНОПЛАНЕТЯНИН","ГАРИ ПОТЕР" и многим другим фильмам!!!! но самая известная его мелодия-музыка к "ЗВЁЗДНЫМ ВОЙНАМ" Джорджа Лукаса!!!!

Надежда Максимова

Ой, моя жизнь окрасилась новым светом. А до этого я не знала, чью музыку я не слушаю

A&
Aleksey <^>

Не знаю такого. Американец какой-то...

Павел Березин

Насчёт американца-правильно!!! а то что не знаете сильно сомневаюсь!!!! Если ВЫ смотрели такие фильмы как"Звёздные Войны",первые три фильма о Гарри Поттере" или фильм "Инопланетянин",музыку к этим и многим другим фильмам и написал Джон Уильямс-известный композитор и дирижёр

A<
Aleksey <^>

А ....хорошая музыка. Просто не знал автора. Спасибо.

Павел Березин

пожалуйста

Дмитрий Некрасов

) Не знаю... Пока не стал заглядывать...

Павел Березин

Дмитрий Некрасов

) Ясно. Теперь я в курсе. Спасибо! А кто создал полонез Огинского??))

Sajko Uzkushi

Что то связанное с кино..Может актер?

Павел Березин

Sajko Uzkushi

Аааа.А кроме музыки к кино ,есть что?Мне вот нравится как работает в кино Хисаиши...

Алла Нашивочникова

а кто такой Джон этот самый Уильямс?

Павел Березин

Алла Нашивочникова

Спасибо! Извини, чир несерьёзно ответила!

Ирина Владимирова

композитор. наверно может я путаю...

Павел Березин

Нелля Набок

я могу ошибаться,по моему писатель

Павел Березин

Нелля Набок

Я не смотрела , кроме ГАРРИ ПОТТАРА, ФИЛЬМЫ. Музыка меня не заинтересовала. Cпасибо Вам за информацию