Ал
Александр

🖼 тут мне 26 лет.Сильно ли я изменился? фото новое на аве моей. А вы как выглядели в 26 и как сейчас? сильно изменились или может спились?)))

–7
Ответы
(◆_◆)

Гыг, а моська всеравно чуть шире стала)))) Да лан, я пошутил. Я за десять лет только пузо отрастил.

(◆_◆)

Был в подростковом возрасте. Сейчас в спокойном состоянии нет.

Ал
Александр

а глаза голубые или серые?

(◆_◆)

Серые. На солнце зеленеют.

Ал
Александр

ну это часто ожирением грозит

(◆_◆)

Почему грозит? Я и был жирным в детстве. В юности и молодости, правда подтянулся. А когда сосудики подвели, то все вернулось. Даже апатия.

Майя Петрова

Вы не сильно изменились. Я сильнее - с того времени, когда мне было 26 лет, прошло уже 38 лет

Ал
Александр

ну это понятно

Евгений Волков

да так же как и ты примерно. Мне моего возраста не дают, гдет на 10 лет моложе выгляжу)

Колосова Наталья

Красавчик на фото! Зачем пьешь? Ведь намного старше своих лет сейчас выглядишь.

Ал
Александр

с 2018года часто пиво только пью

Колосова Наталья

Небритость не делает мужчину моложе, наоборот старше.

Ал
Александр

так это триммер,я не хочу бриться,постоянно обветренное лицо,я на велосипеде всегда и в -27тоже

Колосова Наталья

Не брейся, я не заставляю)

Ал
Александр

у друга седая борода,если он не бреется то бесяче смотрится и щетина седая)

Роман

Я с тех пор не много похудел, и седины добавилось, в остальном не изменился... 🤔

Смена Мерности

Я выгляжу сейчас лучше, чем в 26😁🤭. Так говорят. Ты.. Да. Изменился. Постарел.

Нептун

ты сильно изменился, у меня примерно та же было, в 43 совсем я не тот что в 30

Ал
Александр

ну в 43 я вообще изменюсь)) а так люди меняются после 35-36лет

Ольга

Потолстел,повзрослел,но узнаваем.Изменилась,конечно,но на себя похожа)

Виктор Дубилей

В 26 выглядел отлично . А теперь свалил . И вместо меня кусок дорожки

Ал
Александр

ну здоровья в 65!

Виктор Дубилей

Спасибо .

Сашка "Хоплит"

лично у меня только дополнительные жвалы отросли четвёртой парой)

Ал
Александр

это что?

Сашка "Хоплит"

🖼примерно как здесь... только торчащих во все стороны челюстей в два раза больше)

Геннадий Васильевич

Нет, не спился. Изменился, немного пополнел, но живот не висит.

Марина О.

а что такой грустный на фото в 26 лет? сейчас как то повеселе!

Ал
Александр

к 8 ходил на работу,в 6.30 вставал и в 00.30 спать

Марина О.

понятно тогда

Валерий Шевченко

Вот зачем спрашивать то что очевидно конечно спились,!

Ал
Александр

нет! я против нацизма и фашизма!

Валерий Шевченко

Я говорю о том кто не помнит или забывает историю туда история и возвращается!

Ал
Александр

все нормально будет,Путин умный

Валерий Шевченко

Эх Саша Саша,! Был бы он умным так ещё в 2014 году в месте с Крымом весь юг и восток забрал а так 9 лет вот этого издевательства и смертей людских!

Ал
Александр

они могли в евросоюз вступить, а как им было отказано,путин начал спецоперацию..в 2015 минские соглашения подписали и не сильно всу и ато бомбило донбасс

Светлана

Классный ты парень, Сашка, ума бы тебе.. Цены б не было

Ал
Александр

у меня есть ум,просто тут с работой стало\ плохо

Светлана

Меняй

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да у меня и сейчас на автовокзале паспорт спрашивают

Вадим Сперанский

Да примерно та же рожа, только чуть шире и грустнее)

Ал
Александр

у меня или тебя?

Вадим Сперанский

У нас обоих)

Гульнара Нуртазина

Нет, не сильно изменился, лицо округлилось просто...

Ал
Александр

+-5кг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чего у тебя вечно глаза грустные.. Будь веселее

Алевтина Немерова

Мне сейчас 68... Конечно, меня не узнать на фото в 26...

Ал
Александр

ну это понятно,а у меня 11лет прошло,и есть даже разница

Mиlana

Не изменился почти, если только немного возмужал.