Го
Голубушка

Как ложная религия позорит Бога?)

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Вы стандартно отвечаете-ЛОЖНАЯ но не поясняете какая...А вас уверяю что христиане -первые не примут второе пришествие точно так же как и евреи Христа..так что вас тоже можно назвать ложными..Причем ПАВЕЛ он же САВЛ шел как раз добивать первых христиан до седьмого колена.и не видел и не знал Христа..поэтому так же ошибался как вы все..а само слово РЕЛИГИЯ -это раскрытие души перед БОГОМ все от искренности человека ..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь, истинный, разрушит все религии и государства все, ибо они построены на лжи ,сквернословии и блуде.Позор вам и вечные стенания ибо вы пособники и рассадники зла и скверны,вы извращенцы, лжесвидетели ,сатанинские отродья....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже не пытайтесь избежать Суда Божьего.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не надо Меня благодарить,думайте о меньших своих....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На что вы их обрекли и какие муки они примут, уверовав вашему бреду?

Олег Коваленко

А бог сам себя опозорил. Сотворил человека , сделал ему подножку, человек скушал не тот плод.И бог сказал, и как бы человек не простёр руки своей и не съел плод от дерева жизни И НЕ СТАЛ ЖИТЬ ВЕЧНО. Читайте библию. Богу люди не нужны.

Го
Голубушка

Это неверно .

Олег Коваленко

Откройте бибилию и почитайте в бытие 22 стих главу не помню.

Го
Голубушка

Её не только читать надо но и исследовать чтобы понимать .

Олег Коваленко

Я понял, что бы не быть идиотом религиозным не принимать этот аморал полный.

Валерий Шилов

На мой взгляд, позорит Бога неверие в Него. А религия ложная - любая, в той или иной степени. Любая религия - лишь часть общей картины. Всю картину человеческому уму не осмыслить.

Го
Голубушка

Ложная религия заменила «истину о Боге ложью» (Римлянам 1:25). Например, большинство религий не учат своих последователей тому, что у Бога есть имя. Однако в Библии говорится, что употреблять имя Бога крайне важно (Римлянам 10:13, 14). Когда случается какое-то несчастье, религиозные руководители часто говорят: «На то была воля Бога». Но это ложь. Бог не может быть причиной зла. (Прочитайте Иакова 1:13.) К сожалению, из-за религиозной лжи многие люди отворачиваются от Бога.

Улугбек

Не ошибитесь, принимая нравы народа и привычки... ЗА РЕЛИГИЮ!!!Они изменяются во времени... изменяться обязан за ними и хранитель Веры - Бог!!! Помните об этом!!!☝️🙌

Го
Голубушка

Бог никому и нечем не обязан ,,Он Бог Всемогущий ,и Господин Господ ,,т.е .ему никто и никогда не может помешать испонить его намерения .

Улугбек

Вы, Голубушка, ничего про Бога ещё не поняли... Учитесь думать... ИНОГДА!!!

Го
Голубушка

Мы думаем ,размышляет и вам советуем ,время этого мира подходит к концу всего зла .:::::Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.(Псалом 37:10,11)

Улугбек

Сказки - ложь, да в них - намёки!!! Кто разумен, тот - поймёт!!!

Юр
Юрий

Бога невозможно опозорить. Он вне человеческих разборок. Это как самолёту всё равно, что где-то глубоко внизу его вид не понравился фермеру, пашущему землю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты видимо учёная и постигла мудрость в этом ,раз решилась на такой вопрос ,если нет...то глупости и не занимать в твоей голове ветреной

Александр Петрович Кудрявцев

таковых нет. Понятия могут быть разные как и религии но какая ложная а какая нет решать может только создатель

Го
Голубушка

Ложная религия заменила «истину о Боге ложью» (Римлянам 1:25). Например, большинство религий не учат своих последователей тому, что у Бога есть имя. Однако в Библии говорится, что употреблять имя Бога крайне важно (Римлянам 10:13, 14). Когда случается какое-то несчастье, религиозные руководители часто говорят: «На то была воля Бога». Но это ложь. Бог не может быть причиной зла. (Прочитайте Иакова 1:13.) К сожалению, из-за религиозной лжи многие люди отворачиваются от Бога.

Дубльсенди Еремеев

вы все еретики не знающие бога. Бог пругаем не бывает мы его дети и он любит всех и даже уродов вроде тебя

Виктор Соловьев

Сами христиане то на кучи сект разделились друг друга не принимают..Значит ложная раз не могут вместе ...

Това

Недавно слушала одного священнослужителя . Он говорит что женщины в раю рожают .ну что тут скажешь...

Старый Волчара

Бога ничто не может позорить.
Это человеки или получеловеки могут себя позорить)

Максимилиано Чизанто

Нет ложных религий, голубушка моя распрекрасная...
Есть глупые и жадные.
Вот, они.

Максимилиано Чизанто

Я её 4 раза перечитал.
И отнёс назад в церковь.
И положил вместе с иконами.
И вышел молча, и тишина была...
*
Ещё вопросы?

Го
Голубушка

Все понятно ,читали не то .

Максимилиано Чизанто

А у вас их что? Две? )))

Го
Голубушка

У нас понятный перевод Библии ,а не из церкви .

Максимилиано Чизанто

Вы совсем того?
Что непонятного в синодальном переводе?

Неголубой Огонёк

Она отделяет человека от Бога и Бога от человека, чем совершает святотатство

Го
Голубушка

Да ложная религия ,не только позорит Бога ,но и занимается делами которые побуждают людей ругать Бога или винить в их поступках которые они совершают.

Неголубой Огонёк

да эта религия забыла что Бог и человек есть ОДНО (Бог)

Бо
Бока

Религия возникла от дикости, невежества и страха за свою жалкую шкуру

Го
Голубушка

Это ложная религия ,а истинная от Бога ,для обучения людей правильно жить ,это лучше сказать ,,конституция жизни данная Богом и в ней нет обмана и страха .

Максим Jw

Она бесчестит истинного Бога и оскверняет его великое имя.

Го
Голубушка

Да без сомнения.

Хижина Дяди Семы

как вы вообще абсолютно ложно напридумывали себе богов?

Го
Голубушка

Кто вам это сказал.,батюшка ?

Хижина Дяди Семы

я сказал,матушка,и законы эволюционные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А естььистенные?? и чем истинная от ложной отличается?

Го
Голубушка

Тем ,что она основана на Библии ,а ложная на предрассудках её ложных руководителей .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы в библии противоречий не видите или просто не хотите их замечать?

Го
Голубушка

В Библии этого нет будьте уверены ,Бог есть Справедливый Бог он любит правду и только .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит для мусульмани бога нет?

Го
Голубушка

Бог один и для него нет различия в людях и национальность не имеет значения он нас всех любит .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда спрошу а мусульманам что-то грозит отого что они мусульмани а не христьяни!

Го
Голубушка

Ничего им не грозит Бог любит все народы ,но важно сердце человека ,как он относиться к Богу ,к его законам и принципам которые Бог дал нам в своём слове Библии ,потому что она является конституцией жизни верующего человека и правильные поступки и побуждения .

Ведающий.

О том, что мы все рабы божьи. И то что он нас покарает.

Виктор Золотухин

Всякая религия есть бизнес независимо от конфессий

Го
Голубушка

Кроме истинной которую одобряет Бог потому что она основана на Библии и кто следует этим заповедям слушать Бога угодно ему .

Виктор Золотухин

Мне ближе сибирские шаманы с их учением о живой природе

Го
Голубушка

Ну и будьте рядом .

Виктор Золотухин

стараюсь посидишь у костра поешь мухоморов и в танец под бубен