Го
Голубушка

Как ложная религия позорит Бога?)

−4
Ответы · страница 3
Миронов Николай

Христианство конечно!

Го
Голубушка

В частности православие ,называемое себя христианство, но они далеки от.того ,чтобы поступать так как как поступал Иисус Христос ,его пример ясно показал какими должны быть христиане .

Миронов Николай

И дело даже не в этом! Крещение таинство сугубо христианское, нехристь Иоанн крестил Христа в 30 г.н.э, вопрос? По каким канонам Христианства , крестил Христа Иоанн, если само Христианство возникло лишь в 70г.н.э , на севере Палестины? Вот вам и ложь!

Геннадий Смоляков

Бога можно опозорить?

Геннадий Смоляков

Он сам не способен защитить себя?

Го
Голубушка

Способен ,но мы его дети и мы должны нашего Отца прославлять и возвеличивать.

Геннадий Смоляков

Он любит лесть и подхалимством?

Го
Голубушка

Вы так о Боге ?Зря так говорите.

Геннадий Смоляков

Объективно

Андрей Григорьев

Ложная никак не может

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Всё моноистические

Валерий Дементьев

все религии ложны

Го
Голубушка

Нет ошибаетесь ,есть одна истинная религия угодная Богу ,которая основана на его Слове Библии.

Jane Папина

Есть неложные?

Кошка Картошка

Своими делами

Го
Голубушка

Вы Свидетель Иеговы ,у вас такие правильные мысли ?

Ур.

мать загнула

Юра

бога какого?

Го
Голубушка

Нашего Небесного Отца ,он единственный истинный Бог .

Юра

все существующие религии.

Ви
Виталий

Очень плохо

Го
Голубушка

Ложная религия заменила «истину о Боге ложью» (Римлянам 1:25). Например, большинство религий не учат своих последователей тому, что у Бога есть имя. Однако в Библии говорится, что употреблять имя Бога крайне важно (Римлянам 10:13, 14). Когда случается какое-то несчастье, религиозные руководители часто говорят: «На то была воля Бога». Но это ложь. Бог не может быть причиной зла. (Прочитайте Иакова 1:13.) К сожалению, из-за религиозной лжи многие люди отворачиваются от Бога.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ято знаю

Ми
Миллионер

Словами

Го
Голубушка

И своими делами неугодными Богу .

ㅤК
ㅤКㅤ

Никакая

Владимир Зарубин

Любая.

Го
Голубушка

Владимир Зарубин

Я невнимательно прочитал Ваш вопрос.Извините.Нетолько этим,но и учением о вечных адских муках,представляя Бога злее грешных земных родителей,хотя это несвойственно доброте Бога:Книга пророка Михея, Глава 7 ●18 Кто Бог, как Ты, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления остатку наследия Твоего? не вечно гневается Он, потому что любит миловать. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

А чем определяется нетолько доброта,но и справедливость Бога?

Го
Голубушка

Конечное любовью своей Отцовской ,несмотря на ошибки наши ,он готов прощать если мы раскаиваемся .

Владимир Зарубин

Это милость Бога.Справедливость Бона требует неукоснительного соблюдения Божьих заповедей:Послание к Ефесянам, Глава 6 ●1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего {требует} справедливость. ●2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: ●3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле. (Синодальная Библия)

Николай Смирнов

Молча.

Ру
Руфина

Бггг

Никита Ближний

Все

Го
Голубушка

Ну конечное не все Бог призвал людей к обучению истине ,и многие откликнулись и стали изучать Библию ,получив духовное образование люди перестали делать плохие дела ,научились любить друг друга и делиться истиной с другими людьми.и.это служители Бога Иеговы :Знаете ли вы кого-нибудь из Свидетелей Иеговы? Возможно, это ваши соседи, сотрудники или одноклассники. Или может, это те, кто изучает с вами Библию. Кто же такие Свидетели Иеговы и почему они говорят о своей вере с другими?Мы обычные люди. Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Нас убедило то, что́ мы узнали, и мы осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове

Никита Ближний

Простите вы написали не из религий в целом а из ложной религии, навртяли Бог одобрил хотя бы одну ложную религию)