Russel Smith

как сохранить белую расу

Ответы
Lаzy

никак. Обречена на вымирание. Вопрос только времени....Правда, можно попытаться заповедник создать. Где-нибудь на необитаемом острове

Russel Smith

Элизиум сегодня смотрел, там показана идея

Вера Соломенникова

всех окунуть в перегидроль,будут только белокожие

Russel Smith

ок

Веселый Висельник

По моему, белой расы и так больше, чем надо

Russel Smith

с чего?

Веселый Висельник

С того, что вокруг одни морды европеоидов. порой увидишь черную или желтую мордашку, то аж радость какая-то - разнообразие.

Russel Smith

а сам то кто?

Веселый Висельник

Винегрет.

Russel Smith

понятно

Веселый Висельник

Люблю понятливых на завтрак под острым соусом.

Наталья Л

ПРОВОДИТЬ ПЛАНОВЫЕ ПОКРАСОЧНЫЕ РАБОТЫ

Russel Smith

да уж

Польна

в тебе кипит обида.........это плохо...

Russel Smith

ну бывает что сделаешь..

Польна

Удачи тебе!!!Береги себя и главное -люби!!!!пошла спать

Russel Smith

ладно, спокойной ночи

Польна

ок!!!!

Russel Smith

)))))

Пуртова Елена

если богу угодно, то не исчезнет

Russel Smith

с расой связано

Пуртова Елена

Белая раса и культура белой расы — это разные вещи, и нужно давать себе в этом отчет. Свою культуру можно распространять в первую очередь с помощью образования, а не размножения.

Russel Smith

согласен, но желтые и черные только и размножаются, заполоняя все

Пуртова Елена

значит надо быть выше их

Russel Smith

так нас и не останется скоро

Ирина Кобушко

Так же, как евреи блюдут свою.

Russel Smith

да уж

Исмаил Курдаде

примите ислам и вы спасетесь

Russel Smith

кушай свинину

Исмаил Курдаде

склани голову и покайся ВЛАСТЕЛИНУ СЕМИ НЕБЕС

Russel Smith

Аллах - пидор, я пидорам не поклоняюсь

Исмаил Курдаде

а скора будеш проклинать себя

Russel Smith

пшел вон, хач

Ольга Кириллова

очень сложно ее сохранить

Жоржетта Иудична

в пробирке заспиртовать

Russel Smith

да, там еще и однополые браки разрешены

Жоржетта Иудична

сами себя искореняют

Russel Smith

да, немцы уже не те...увы

Жоржетта Иудична

у всех своих проблем куча, так что желаю вам удачи

Russel Smith

спасибо и вам. И чтоб Псков стоял

Лёкас Dts

да это вопрос вопросов

Александр

Уничтожить чёрную

Russel Smith

правильно)

Руфина Заинуллина

молча ..так просто

Russel Smith

)

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Russel Smith

за что

Руфина Заинуллина

за участье

Russel Smith

ок

"13"

не загарайте

Russel Smith

мда

Физическое Лицо (Ж)

клонировать

Russel Smith

лучше выселять иных

Физическое Лицо (Ж)

не поможет-вопрос времени

Russel Smith

какого времени?

Физическое Лицо (Ж)

лет через 100-150 с их рождаемостью стванет тесно, ресурсов на всех не хватит, захватнические войны неизбежны, возьмут количеством, т. к. в любом социуме количество всегда переходит в качество

Russel Smith

да белых людей вообще лет через 50 почти не останется

Абат Сулейманов

я не рассист

Russel Smith

ты чурка, я вижу

Инна Залужная

А нужно уже?

Russel Smith

пора уже

Инна Залужная

хмм...

Russel Smith

а что нет? засилья хачей мало?

Ва
Валентина

а она есть?

Russel Smith

вам смешно, ну смейтесь. Ваших детей будут резать на цлице

Ва
Валентина

а ваших?

Russel Smith

и моих, но я хотя бы понимаю проблему, а вам все шутки да смешно

Ва
Валентина

ну что же Вы так всерьез реагируете на смайлки? это не смех а дружественная улыбка))

Russel Smith

ну кто вас там знает..

Ва
Валентина

А она есть?

Russel Smith

да

Ва
Валентина

где?

Russel Smith

вы кто? я?

Maria Meder

А зачем?

Maria Meder

Что же Вы так боитесь открыться, имя вымышленное, фото -чужое, мысли Гитлеровские, а Ваше-то что?

Russel Smith

потому что не считаю нужным выдаваться и чтобы меня упекли в тюрьму за мои взгляды. Наше правительство же покрывает кавказцев и всячески способствует тому,чтобы они заполонили Россию, резали наших детей, насаждали ислам.

Maria Meder

Кавказцы, в основном православные и ислам не насаждают в любом случае. Если Вы православный, вы не будете так ненавидеть окружающих Вас людей, какую бы веру они не исповедовали. Люди должны быть толерантны. А границы государства нужно зацищать на ее рубежах, с оружием в руках. А НИ В СПОРАХ С ЖЕНЩИНОЙ.

Russel Smith

хахаха! Православные? Из всех кавказцев только армяне и грузины - христиане. Все остальное - ислам. И почему я должен быть толерантным к этим тварям, которые мешают мне спокойно жить и ходить по улицам моего города. Все с вами ясно, любите их, любите даже тогда, когда они будут ломать вам дверь

Maria Meder

Ини никогда меня не трогали и не задевали, не трогали моих близких, и я считаю их обычными людьми, хотя у меня нет среди них друзей.Это Ваше лчичное неприятие, я не знаю его истоков.