Раиса Викторовна Григорьева

Самое оригинальное наблюдение,что ты стареешь,происходит из уст мужа ;- в начале -"Девочка моя!" В середине-"Ты чё мать ?!"и наконец...-"Совсем бабка с ума сошла ?!"

Ответы
Гена Лозовой

надо уходить от таких -общаемся со мной? а то моя бывшая вообще сравнивая меня с первым назвала меня прыщиком-и ушла к своей маме житьь-а вы душевны и симаптичны

Раиса Викторовна Григорьева

ни чего себе прыщик !Сравнила .

Гена Лозовой

вот именно-и мне важно мнение ваше как со стороны другой норм женщи-вам могу скинуть фото по почте а вы ответите-не против?

Гена Лозовой

спасибо-может вы мне поднимеете самооценку-моя почта ganhos57@mail.ru можете мне написать письмо что вы раиса виктровна а я вам отвечу и могу расказать как меня унизили мужч в душевых кабинках-еще оттуда комплекс неполноценности и вармии продолжили офицеры

Иван Агеев

Это может говорить так не смотрев на себя в зеркало Человек Или душою молодой Но эти слова можно услышить не только от мужа и отжены только в другом ракусе 💋

Счастье Моё

А мне муж вчера сказал такую фразу, ты сегодня гиперактивная, как ребенок...Вот и не знаю....Как это расценивать, как комплимент...или наоборот?😕

Иля Фокс

суть в том, что женщина должна быть в любом возрасте - Девочка моя, а если за собой не следить то и в юности можешь стать - Совсем бабка с ума сошла ?

Валентина Ла

а муж , сам то наверное все равно в душе думает : Моя жена – очарованье!
Судьба, спасибо за жену!
Она – небесное созданье,
Как говорили в старину.

Тамара Енькова

У дам на возраст свой иммунитет ! И паспортная метка не мешает , Мы чувствуем себя на столько лет , На сколько наша наглость позволяет

Тамара Енькова

Тяжелая женская доля : мозги должны быть мужскими , руки - нежными , выглядеть - молодо , работать , как лошадь , и при этом улыбаться

Ум
Умиление..

ЭТО СТУПЕНИ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.. ЭТО НАПОМИНАНИЕ ТЕМ КТО ЗАБЫВАЕТСЯ.. КТО НЕ ПОНИМАЕТ.. ТАКИМ ВРЯД ЛИ УЖЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНО ПОМОЧЬ...

Валентина Лобикова

а у меня Раечка не так ,живем 45 лет ,,всякое бывало ,но я всегда Валечка ,по сей день ,и я мужа ни когда дедом не называю .

Elvira Pesotska

а он как..мальчиком остался ...ну поставлю такой диагноз ...у ВАС острая недостаточность интересных событий в жизни....

Зоя Овсиенко

Это не относится к тем, кто ИЗНАЧАЛЬНО придумывает ОРИГИНАЛЬНЫЕ прозвища своей любимой и сохраняет эту традицию.

Иван Иванович

Я всегда был ровен с женой и сейчас так же..И никогда не скажу.....мать или бабка...Только по имени...ласково....

Дмитрий Снятков

Вполне имеет быь. Но больше подходит к пополнению с начала детей, а уж потом и внуков, вот как то так.

Валерий Куликов

из ваших ещё оригинальней в начале самец ,в середине конь тыгыдымский,, наконец перец засохший..

Александр Жданов

Просто Ваш муж, стареет быстрее Вас, вот и компенсирует своими не очень умными высказываниями.

Раиса Викторовна Григорьева

его уже давно нет в живых

Александр Жданов

простите. В принципе я бы советовал не обращать внимание на такие выказывания. Это как правило, не от большого ума.

Александр Жданов

всех Вам благ.

Азат Негомедзянов

А с другой стороны: В разговоре женщин и бабок - часто можно услышать "Девчёнки! или "девочки"

Людмила Преснецова

Но , ведь это же жизнь !!! Но не в старости будет вам говорить , девочка моя , когда уже седина !

Vladimir Kituashvili

женщина в каждом возрасте каждый день должна вести так что всегда было интересная для мужа

Александр Себихов

Ну-у-у-у... Если эти высказывания вполне адекватны, то постарайтесь не сходить с ума... 😀

Раиса Викторовна Григорьева

мне такого не говорят .

Александр Себихов

Можете дать подобный совет тем, кто жалуется на подобные высказывания мужа... 😀

Раиса Викторовна Григорьева

сейчас больше котики да зайчики ,тогда в старости как интересно будут называть ?

Александр Себихов

Не-е-е-е... Я не натуралист - свою любимую называл солнышком... Да и сейчас ещё её так называю... А она меня как? Не упомню... Мне достаточно слышать её голос - в содержание я уже не вникаю... 😃

Александр Себихов

И Вам всего хорошего!

Андрей Гусс

Печально.Надо правильно выбирать мужа!Для которого Вы всегда!Ну и сама тоже не с помойки!

Людмила Литвинова

и если говорят ласково бабушка .то и не так обидно -все равно бабушка и ничего не изменишь