Лариса

По вашим наблюдениям работает ли "закон бумеранга"?

Ответы · страница 2
Николай Гилёв

Раньше просто говорили:" что посеешь - то и пожнешь" а бумеранг это не наше)

Лариса

А смысл один, как ни назови

Николай Гилёв

Не совсем если хорошо задуматься смысл глубже

Казбек Накенов

конечно просто нужно время в основном оно отражается на детях и внуках

Сергей Глущенко

Как вы зае...ли этими бумерангами!!! Какой мудак такой закон придумал?

Лариса

Хозяин - барин. Это ваше мнение.

Сергей Глущенко

Убери из репертуара бумеранг, тараканов и грабли - будешь нормальным собеседником!

Лариса

Так я не принуждаю к общению со мной. Кнопка пропустить - справа.

Сергей Глущенко

Я не нааязываюсь, что ты ! Не тупи просто!!!

Лариса

Повторяю для тех, кто с одного раза не допонял - кого я не устраиваю в качестве собеседника - конопочка справа.

Алекса Авиа

Я считаю в жизни за все когда то надо "платить"!!! это и есть бумеранг!

Сергей Кузнецов

К сожалению, не всегда... Злу удается ускользать от ответственности

Лариса

Увы..

Елена

Не работает..... Вот сколько добра не делаю, ничего не возвращается)))

Татев

Центр тяжести и времени возвращения смещен, но работает, конечно

In
Ingritis

Нет! Работает только закон бейсбольной биты! С размаха в прыжке!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И ещё как работает...☝️ главное правильно его "запустить" 😉

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Я думаю нет,и просто бывают совпадения.

Ро
Розочка

всегда....все зависит от мастерства производителя бумеранга..

Дмитрий Касик

Работает..Бывает, подлетает он незамеченным, но зато бьет....:)

Михаил Пухов

Работает. И чем дольше он не возвращается, тем больнее будет.

Леонид Музафаров

Так или иначе всегда. Возвращается как плохое так и хорошее.

Эдсон

Нет, кому "непрёт" тому и "непрёт", хоть с бумерангом хоть без

Павел

Слишком много случайностей в мире. Вряд ли работает, хотя...

Елена Островская

Иногда.."Закон бутерброда" срабатывает значительно чаще!!!

Виталий Качай

Однозначно.Причем не зависимо от воли и желания человека.

Реалист (27 Регион)

Закон бумеранга срабатывает лишь тогда когда ПРОМАЗАЛ!!!

Ол
Ольга

ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ, ЧТОБЫ ОЧЕНЬ!!!!! ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ!!!