В*
Вероника *****

Задай вопрос Виталию Джигану...Вы любитель капитала-еще один раб денежных купюр?

Ответы
Виталий Джиган

Где нет денег там нет бедности.Деньги служат мне, а не я служу им и Бог дает столько сколько тебе нужно в долг и смотрит куда они пошли;к добру или ко злу.

В*
Вероника *****

ожет Бог дает ,а может и Сатана.Где подтверждение этой благотворительности.В какой то степени да Вам,но вообще то вы у них в рабстве.Постоянно думаете какой курс на бирже,правильно ли вложили,акции перестали приносить роценты и т.д.Недвижимость растет-вкладывать или подождать.Разве это суматоха дает спокой-только дорога к инсультам или инфаркт.Потом,человек имеющий капитал,привыкает не транжирить,а ведет накопительный образ в жизни.

Виталий Джиган

Машина без водителя не поедет.Ей нужно управлять.Бывают и аварии.Нож- инструмент, как иденьги инструмент, смотря в чиих руках находятся.Н ожом можно убить; отрезать, а можно спсти жизнь,например врач.В сё ,что теряет поводыря попадает в хаос и безлад, а всякое управление и свыше необходимо.

В*
Вероника *****

Во всем необходимо управление.Но даже управляя,случается -разрушение.Иногда несящее за собой не малые последствия,при этом не выгодные.Вот и управление.Так и с капиталом.Если твое сегодня-везет,нет треснит-не заметишь! Не страшно терять?

Виталий Джиган

Природа не любит пустоты,где убавится,то гдето прибавится.Попробуйте открыть дверь при противоположно открытых окнах?

В*
Вероника *****

Подумаешь-сквозняк!Шум,треск,стекла-зато интересно-здорово.А все правильно-скучно.

Виталий Джиган

Под лежачий камень вода не течёт.