Арман Абдыкаримов

как остаться человеком!!! когда в порыве гнева становишься зверьем?

Ответы
Ол
Ольга

работайте над собой) легко быть зверем - трудно человеком, помните об этом...а то недолго окончательно переродиться и тогда крах всему наступит в вашей жизни...сами от этого устанете, но возврата не будет

Таня Рубцова

мне как то сказали чем что то сделать нужно хорошенько подумать а стоит, и чем что то сказать просто посчитать до 10 пробовала вроде помогает!

Елена Орлова

переключиться на вещи. мой муж в порыве гнева мебель крушит. я привыкла,правда мебель теперь только дешевую покупаем

Арман Абдыкаримов

))) спасибо) у меня стекла страдают)))

Polska Nacjonalistka

Человек всегда должен оставаться человеком!

Галина Игнатьева

осознавать себя в гневе. сложно, но помогает

Людмила Мошкова

Арман Выпусти его в лес.Это его стихия.

*людмила*

ведро с водой с собой носите

Ел
Елена

контролировать свои эмоции

Ел
Елена

тогда ,беседа с психологом

Татьяна Кадырова

ошейник шипованный на цепи

! Бекуся :-)

Надо быть самим собой 🙂

Евгения Черняева

Главное успокоиться

Ольга Зубарева

держи в себе эмоции!

Ольга Зубарева

ну неприлично вымещать свою злость на других! старайся сдерживаться!