Арман Абдыкаримов

как остаться человеком!!! когда в порыве гнева становишься зверьем?

Ответы
Ол
Ольга

работайте над собой) легко быть зверем - трудно человеком, помните об этом...а то недолго окончательно переродиться и тогда крах всему наступит в вашей жизни...сами от этого устанете, но возврата не будет

Арман Абдыкаримов

))) ну как бы то да)))

Ол
Ольга

)))

Ол
Ольга

)))

Таня Рубцова

мне как то сказали чем что то сделать нужно хорошенько подумать а стоит, и чем что то сказать просто посчитать до 10 пробовала вроде помогает!

Арман Абдыкаримов

спасибо) не помогает)

Елена Орлова

переключиться на вещи. мой муж в порыве гнева мебель крушит. я привыкла,правда мебель теперь только дешевую покупаем

Арман Абдыкаримов

))) спасибо) у меня стекла страдают)))

Polska Nacjonalistka

Человек всегда должен оставаться человеком!

Галина Игнатьева

осознавать себя в гневе. сложно, но помогает

Людмила Мошкова

Арман Выпусти его в лес.Это его стихия.

Арман Абдыкаримов

))) ну как бы то да)))

*людмила*

ведро с водой с собой носите

Ел
Елена

контролировать свои эмоции

Ел
Елена

тогда ,беседа с психологом

Татьяна Кадырова

ошейник шипованный на цепи

! Бекуся :-)

Надо быть самим собой 🙂

Евгения Черняева

Главное успокоиться

Арман Абдыкаримов

верно сказанно!

Ольга Зубарева

держи в себе эмоции!

Ольга Зубарева

ну неприлично вымещать свою злость на других! старайся сдерживаться!

Арман Абдыкаримов

не получаеться)

Ольга Зубарева

на кого ты злишься?