Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен? 😉😇

Ответы
Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ СЛИШКОМ ТЫ! ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАРЫШНЯ! ************************************************************
А где-то на краю земного шара,
Где ночь волшебных снов всегда полна,
Там светом мне уснуть опять мешала
Большая серебристая Луна.
Магическая сила у Селены,
Раз хочется лишь о любви мечтать
И мне уже не вырваться из плена,
Где лишь стихам позволено звучать.
О тайне бесконечности пространства,
Где часто беспощадно время к нам.
Ведь наша жизнь пример непостоянства
И чувствам, и поступкам, и словам.
И пусть куда-то вдаль несутся годы,
Морщин пусть будет больше в зеркалах...
Нельзя понять нам таинство природы,
Что в жизни всё не так как в сладких снах.
Но есть ведь ты с улыбкой безупречной,
А голос твой - как льющийся ноктюрн
Его готов я слушать даже вечно
Под шелест листопадных увертюр.
Растёт темп жизни нашей неуклонно,
Несётся ритм сменяемости дней,
И только ночь к нам тянется бездонно -
Мерцаньем звёзд и россыпью огней.
А мы с тобой становимся всё ближе,
Где споров больше нет по мелочам,
Слова друг другу ласковей и тише
Ведь счастье нас находит по ночам.
А большего от жизни нам не надо.
Где звездопад - серебряным дождём,
А с нами многоцветье листопада,
Есть свет Луны. И мы с тобой вдвоём...🖼

Y. V.(George)

КАК ЧАСТО? ВЕДЬ УЖЕ ПРОХЛАДНО? НЕ БОИШЬСЯ ПРОСТЫТЬ.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый день))

Y. V.(George)

НУУУУУ? ТЫ! ШУМАХЕР, А ПЕШКОМ ИНОГДА ХОДИШЬ? НАПРИМЕР В МАГАЗ.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зачем?)) я человечинку люблю))

Y. V.(George)

ЧТО БОЛЬШЕ ВЕРХ ИЛИ НИЗ? ИЛИ ЦЕЛИКОМ.😋

Вячеслав Серкин

Да вот нашел недавно-Положи мне на могилу розы, С белыми, с росою, лепестками, Пусть в твоих глазах застынут слезы, От нахлынувших воспоминаний. Ты грусти, а я смеюсь на фото, Я над всем всегда, помнишь, смеялась, Хоть и погрустить порой охота Было очень, но я не сдавалась. Прикоснешься ты к кресту губами, Слезы на цветах с росой сплетутся, Памятник обнимешь ты руками, Взглядами глаза на миг сойдутся. Боль пронзит, ты рухнешь на колени, Крикнешь: господи, верни ее, молю я! И плотней тебя, обступят тени, Но ты не заметишь их горюя. Сколько лет прошло, ну кто ответит, Месяц? Год? Лета? Уже семнадцать?! Ты совсем седой, а мне на веки, Как в тот день осталось девятнадцать. Положи мне на могилу розы С белыми, с росою, лепестками, Бог сменил мне жизнь на твои слезы, А любовь не сберегли мы сами.

Mister Farid

вот и я уж сколько раз протестую о разделении на якобы "виртуал" и "реал". как писала придворная поэтесса Сэй Сэнагон: "Душа-сказали Вы, но всё ведь находится в теле." А общение по ватсс апп? это виртуал? а бумажные письма? а голубиная почта? а общение сигнальными кострами и рокотом там-тамов? мне кажется, что неважно, в каком контексте, важна сама суть. а суть - есмь коммуникация. т.е. передача информации. хоть в кафе друг против друга сидим общаемся, это тоже коммуникация. форма коммуникации может быть разной, суть одна.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна)

Mister Farid

☺️🙏

Ученик Чародея .

А я возьму и влюблюсь в интернете!
Зимой напала нехватка тепла…
И попадусь в нелегальные сети
Какой -то смелой… Ну и дела…
И буду с ней наслаждаться ночами
Слияньем душ и биеньем сердец…
Мы назовёмся сегодня друзьями…
В инете нет обручальных колец…
Потом она будет писать каждый вечер.
И к монитору я буду спешить,
Чтоб мы опять, не обнявшись за плечи,
Пусть виртуально, но стали грешить…

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно! 🤝😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, как мило и приятно!)) И вам того же!

Ученик Чародея .

Мерси !

Raynor

Муза мне как-то вдруг рассказала, что стихами моими пленилась. И тогда на сей пост напросилась. И с тех пор лишь меня вдохновляла. Но не знаю я. верить ли слову. Музы могут вполне и лукавить. Лишь в нужное русло направить своего стихотворца чуднОго.

Raynor

Полезный тут ресурс всё же) такие фишки подсказать могут)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошему не научат 😂

Raynor

Как сказать. Бухать по-черному вроде не научили и на том спасибо))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Один плюс есть))

Василий Сычёв

Всё это объяснимо.... Но не стану ничего говорить, что бы не огорчать .. Если это Вам доставляет положительные эмоции , то Ради Бога ...

Александр Брехов

:)))....если начинать глубоко копать по вопросу "нашей реальности", то в конце концов приходишь к выводу что "она ВСЯ виртуальна":))

Олег Николаевич

Озноб по спине настоящий...
И стих был от души подарен....
И взгляд был мысленно полящий...
Но вот, зараза, виртуален! 🤭

Олег Николаевич

Именно так!)) Это щажигател ный танец!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Любишь зажечь?))

Олег Николаевич

Уже нет!))) Силы не те! 🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Охохоюшки))

Евгений Военушкин

по спине виртуален удар то ли камнем а может и битой получил и терпи и молчи с бритой рожей иль вовсе не бритой

Сеня

Эмоции)) они возникают просто при взгляде на мышь, паука, змею и тд)) мы ищем эмоции там, где нам комфортно))

Серёжа

от стиха, и обычной простой доброты, от улыбки и скромного взгляда.... ни кто не застрахоаван...😉

Серёжа

🤷‍♂️🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Серёжа

За что? Всегда рад поднять настроение!!!🌷

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот за это и спасибо

Серёжа

😘

Семён

Озноб по спине реален от виртуала, нужно только включить воображение и с улыбкой тоже самое

Семён

Тогда не понял про каких таких учителей вы написали .,,

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Про опыт и практику)

Семён

У меня приём на учебу открыт, так что милости прошу , для вас мадам, бесплатно .,, !!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю)

Семён

Не стоит благодарности

Гаврилов Александр

я аватар я дух я маска
я виртуальный манекен
всё то что сам ты не посмеешь
I can ☺️☺️☺️

Ко
Константин

Подарите, испытаю и улыбку и озноб, может даже зарыдаю если в рифму будет слог. 😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто загрустил – тому дарю улыбку,
Улыбку звёзд и летнего тепла.
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла..
Разочарованным дарю надежду,
А с ней возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть верят в чудо под названием Любовь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну шо, годится?)))

Ко
Константин

Да очень.

Снежана

А что Вы удивляетесь... Любой разговор по телефону - это тоже виртуальное общение.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Естественно

Снежана

И если Вам по телефону говорит близкий человек "Ты только не волнуйся...", вот тут-то волнение и начинается....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И в голове калейдоскоп мыслей))

Снежана

во! Именно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иллюзии временны и мимолетны обычно. Но есть люди, что дарят насстроение.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть)) и я его обожаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это здорово!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто мы превращаемся...превращаемся....сами в голограммы и программы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Страшно вообще затеряться и исчезнуть)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, к сожалению

Francheska Dolly

Да, симулятор эмоций ещё тот,поэтому мы и сидим тут как приклеенные)

Михаил

Нет виртуальных эмоций. Эмоции вызванные виртом, такие же реальные

Михаил

Маньячным?))

Михаил

Мдаааа))

Михаил

😉

Ге
Геннадий

Но ведь это можно и вживую изобразить ! И куда приятнее будет 🤩

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Можно, можно)

Ге
Геннадий

Старайтесь именно так, и жизнь будет красочнее, и этот момент и окружение его запоминайте !!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага)) как пачка фломастеров))

Ге
Геннадий

Нет как красок ))