Alexander Scheidt

Миледи, хОРОШО ЛИ УСТРОИЛИИСЬ ?

Ответы
Му
Мурочка

вполне

Alexander Scheidt

Чудесно ! А где вечность думаете проволить ?

Alexander Scheidt

Вы явно не понимаете. что говорите. Вечность в муках. в болезне. в ужасе кипящем ? Помилуйте ! Господь Бог любит вас и ждёт вашего покаяния для вечного спасения.Аминь.

Му
Мурочка

еще один....задолбали праведники..

Alexander Scheidt

Праведники несут весть Бога живого о спасении и вечности. А вы не желаете вечности ? Бог есть любовь и Свет ! А вы во тьму несётесь.•Знаменитый английский физик Майкл Фарадей сидел за письменным столом и читал Библию.Вошедший друг, увидев Фарадея, обхватившего голову руками, испуганно спросил: "Что с тобой? Ты плохо себя чувсвуешь?" Фарадей ответил: "О нет, не это! Я поражаюсь, почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам, когда Бог подарил им такую чудесную книгу Откровения?!" "В сравнении с Библией всё человеческие книги являются малыми планетами, которые свой свет и блеск получают от Солнца." - Роберт Бойль. Президент США Джорж Вашингтон чётко говорит:"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Писатель Александр Солженицын пишет: "Без веры в Бога человек - ничто". Как бы даже оскорбительно. Но абсолютно верно. Как вы на это смотрите ?