Тринадцатый

Вот говорят что болезни за грехи, а почему болеют все? Так есть ли праведники в миру?

Ответы
Анатолий Безбородов

Понятие греха устанавливает сам человек посредством совести, и сам себя винит чем и вызывает болезни. Здоровые Человеки на земле есть их полно, а некоторые болезни всего лишь очищение организма или необходимость! Каждый может быть праведником если искренне сам этого считает и старается соответствовать образу и параметрам которые сам себе установил!

Мэри Ли

Болезнь- ответ на естественное здоровое состояние организма, возникает в период усталости или необходимости что-то переосмыслить в жизни, через нее человек должен осознать свои ошибки...и постараться исправить их

В=
Виктор =)

Болезни даются не за грехи, а для того чтобы человек что то переосмыслил в своей жизни.. Болезнь это подсказка.. Праведники те , кто принимает все и вся такими какие они есть (такое какое оно есть)

Тринадцатый

ОК!!!

В=
Виктор =)

Аминь! =))

Яркая *)

болезни..это предупреждение... организм подает знаки, что нужно остановиться.. дать себе перекур.. и решить , что с тобой происходит..

Тринадцатый

Если человек способен к этому осознанию....

Яркая *)

...тогда болезнь перерастает в психологическую проблему...

Тринадцатый

Может и так пройти, например простуда...

Яркая *)

)))) я только за, а лучше вообще не болеть))!!!

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Алексей Владимирович

Философский вопрос) Праведники...что это? Те, у кого даже в юном возрасте не было похотливых мыслей? Болеют все)

*****elena - Elena****

Нет праведного ни одного, все согрешили и грешники. Один Бог праведен! Бог наказывает нас за наши грехи!

Асия Люкшина

А почему вы мне этот вопрос задали, что я так древне выгляжу. Я еще этого не знаю, может когда-нибудь......

Григорий Чубаков

праведники..... пусть хоть один из них в меня камень кинет, я тогда клавиатуру год трогать не буду )))

Олеся Фёдорова

болезни не из-за грехов болезни приходят как испытание которые дает нам бог.нет не грешных

Ло Ти

Так говорят,церковники,им так выгодно,а болезни от неправильного питания и стрессов

Юлиана Землянская

мне кажется каждый немного врёт и делает грехи и не может быть идеального человека

Тринадцатый

может, в монастыре, например!

Юлиана Землянская

ну я б так не сказала

Тринадцатый

почему, там люди посвящают себя служению Богу, очищению от скверны...

Алла Усенко

я думаю, что праведники не существуют, кто погружается в веру, тот кто много грешил!

Александр Ветраев

Я СЛЫШАЛ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ "ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ И ТОЛЬКО СПИД И СИФИЛИЗ ОТ ЖЕНЩИН!"

Дмитрий Герцен

абсолютных нет....говорят что кур доЯт)) а как их доить когда у них сиськов нету))))

Любовь Боровинская

болезнь даётся не за грехи ,а чтобы человек просто задумался о том как он живёт

Тринадцатый

Хорошо, если он это осознает...

Любовь Боровинская

для того и даётся,чтобы осознал

Алёна Hozina

нет. все люди не совершенные, грешные. потому что прородители то у всех одни.

Елена Жигайлова

насколько я знаю, праведников нет! вы поговорите об этом со священником!!!!!!!!

Лариса Осадчая

болезни разные не знаю как за грехи,но основная часть ушедших -лучшие люди

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Svetlana Ott

болеют все, а болезнь-сигнал нашего органифма, на нарушение фукций.......)

Елена Аснина

Болезни не за грехи, а для того, чтобы что-то понять (то что тебе нужно)