Alex Mig

Если в отношениях всё хорошо, когда нужно помогаем друг друг без истерик, скандалов и взаимных обид. Но это же скучно. Нет адреналина, нет драйва, нет страсти. Значит ли это, что отношения увядают, или напротив, мы достигли зрелости?

Ответы
Таяна

А вы точно психологически здоровы? Просто психологически здоровые люди испытывают весь спектр чувств и эмоций, а у вас как-то мертво...

Alex Mig

может всё таки зрелость в отношениях?

Таяна

Посмотрите на кардиограмму живого и мертвого... понимаете разницу? Видите?

Lady Winter 🇷🇺

Это норма. Адреналин нужно искать вне семьи..есть же кольцевые гонки, парашютный спорт, велотреки.. там и хапайте драйв...

Alex Mig

🌹

Ул
Ульяна

Если хочется адреналина, то почему бы просто не пойти и не спрыгнуть с парашютом? На всю жизнь адреналина хватит

Alex Mig

а на вопрос?

Елена Данилова

Ну вообщем-то так. Если хочешь страсти, жди ора, скандалов и прочего))

Василиса Евгеневна

все это можно взбодрить. а то что есть называется стабильность.

Alex Mig

🌹

Надежда Семенова

Это значит поумнели повзрослели и если вместе о это здорово!

Alex Mig

🌹

Ирина Славянка

Не всем это скучно.Кто-то любит спокойствие и постоянство .

Вера Гудкова

Почему должно быть скучно,если нет скандалов.