Рада Батоцыренова

Кто знает совместимы ли близнец и козерог?))

Ответы · страница 2
Се
Сергей

астрология - наука серьезная...совместимость не только по солнцу смотрят

Рада Батоцыренова

Я вообще понятия не имею как и по чему смотрят..Объясните?)

Се
Сергей

Так просто не объяснить....нужно немного почитать вам на эту тему

Ника*

Если нет любви и взаимопонимания, никакая совместимость не поможет 😄

Сергей Кузнецов

который из блезнецов? их же несколько? И да, если он зоофил, то наверное

Иван Лыткин

нет, конечно...совместимыми бывают люди, а не эти мифические существа..

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Сережа Дубович

да совместимы еслибудите уступать друг другу а не пиреть на пролом

Elena Hiya

Есть такие таблицы , где совместимость показана ))) Я не верю в это ))

Elena Hiya

Это хорошо , если один и навсегда ... Но это редко очень так ..

Elena Hiya

Мы меняемся ... Мир меняется ))) В разное время , разное ближе )

Elena Hiya

Удачи вам или тебе во всём и в отношениях )))

Рада Батоцыренова

Спасибо😊😊Приятно общаться с хорошими людьми!) И вам тоже всего наилучшего)

Elena Hiya

Спасибо Рада )) Красивое имя и вы приятная очень ))

Лиса

Наверно совместимы. Если ток козерогблизнеца не забодает нахрен)))

Olga Panchenko

Ой не знаю.Близнецы двойственный знак,а козерог знает чего хочет

Olga Panchenko

Козерог умеет ставить цель и ведь достигает!И колеблется не долго.

Рада Батоцыренова

Это мы про него знаем😂😂

Евгений Викторович

Рога от козерога врядлиподойдут близнецу, если вы об этом...))

Весна

в гороскопе близнец и дева не совместимы а живем всю жизнь

Весна

от гороскопа это не зависит

Рада Батоцыренова

Да конечно не зависит, но описывает того или иного человека достаточно точно)

Весна

а вы любите и будьте любимы

Счастье Моё

Не очень, на личном опыте знаю. Но попытка, не пытка.😊

Рада Батоцыренова

Нет. Пытаться не буду даже)))

Виталий Ерохин

да все равно на знаки,вы хотите быть вместе так будьте

Рада Батоцыренова

Вообще хотела понять почему расстались...😁

Ша
Шайтанка

Я близнец и мне очень подходит в жизни лев , только он!!

Джейк Мюллер

Не знаю, но если не совместимы, то так даже интереснее

Ната Дем)))

Как сказал мой знакомый Близнюк то это будет писец)))

Одинокая Сволочь

когда выпьют, то совместимы любые знаки гороскопа...

Алекс

Не верьте гороскопам - всё это типичное разводилово

Та
Татьяна

я близнец---моя дочь козерог---мы с ней самые близкие

Аскаджон Файзиматов

не очень, близнецы-ветрены, козероги-прагматичны