Танѩ

Можно ли из сухого хлебушкИ сделать аппетитную пироженкУ? !)

Ответы
Николай Карпунин

Конечно можно .отрезать кусок хлеба помазать майонезом положить красной или можно даже чёрной икры Положить поджаренный кусок мяса и посыпать зеленью и получиться оооооооооооооооо вкуснотища.

Танѩ

Мне куда не приятнее когда спрашивают почему не работаю и чем занимаюсь.

Николай Карпунин

Таня привет . как проходят выходные. а к нам Весна пришла ,ручьи бегут и с праздником тебя , с Вербным воскресеньем .здоровья и счастья желаю.

Танѩ

С Входом ГОСПОДНИМ в Иерусалим! ! ! 🌴🌴🌴

Николай Карпунин

Таня привет!!! А вы празднуете и как

Танѩ

Кто вы?

Владимир Павлов

Можно. Сядь тихонечко...положи перед собой тот самый хлебушек....закрой глаза и сиди.....через три недели открой глазки и будет даже фкусней чем пироженка...Запомнила рецепт?...или перепиши штоль...))

Танѩ

На кого метите-Иван Грозный или Петр Первый?)

Владимир Павлов

Боюсь получится на - МЫ Николай второй...)))

Танѩ

Ну,тоже не плохо)😁

Владимир Павлов

ага....особенно конец...)))

Танѩ

Ну. ..это да (((😕

Ulian Neiz

Для моей бабушки, пережившей блокаду, самое вкусное пирожное - черный хлеб с солью, политый подсолнечным маслом. Ела до конца свой жизни и аж урчала от удовольствия.

Танѩ

А котов мясом кормят и печенью.

Ulian Neiz

Мой Бакс, паразит, только говядинку и только свежую. Разбаловал я его. Летом на дачу вывезу, пусть охотится.

Танѩ

Ага ...будет он вам охотиться)

Ulian Neiz

Будет, будет. У меня - саванна.

Танѩ

Ого...как.

Юрий Чичканов

Слегка смачиваем водой, тонко режем, солим или сластим, смазываем маслом и в духовку. Специи на любителя.

Танѩ

Отлично

Вредное Ископаемое

можно. в молоке с медом замочить на минутку и на сковороду с маслом. обжарить и украсить по вкусу.

Танѩ

Вкриант)

Вредное Ископаемое

и очень даже не плохой. из батона классно получается.

Танѩ

Даже не сомневаюсь😉

Вредное Ископаемое

главное что б не жирное сверху. так как уже достаточно молока и масла .

Танѩ

Конечно😊

Александр Карпунькин

Вот кондитер видимо точно знает ответ на этот вопрос, но сам подозреваю, что можно однако!!!!!!

Танѩ

Так и есть.

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра-намазать сухой хлеб маслом;варенье и в микроваоновку на пару минут

Олег Плахотин

Многое что связано с магией мистикой

Олег Плахотин

Алхимик и Заир последнее что прочёл

Танѩ

Я последнее что прочла про Чимеевскую икону книжку.

Олег Плахотин

Что за икона и в каком Храме находится?

Наталья Королева

Неправильно написала название книги Вероника решает умереть- так правильно 2003 г.изд.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

можно))))) положив вкусную колбаску и предварительно смазав шоколадной пастой хлебушек))

Танѩ

Ну так)))отгуляла-работай)))как тебя моя фота?

Танѩ

Нет просто фотка)))

Танѩ

Ага)

Валентина Владимировна Скрипкина

Жрать захочешь и крошки будут казаться пироженкой. Вспомните блокаду Ленинграда

Виталий Ситников

все можно было бы желание и знание конфеты вон делают вообще фиг знает из чего

Дмитрий Кудрявцев

Не вопрос,поголодайте неделю и этот хлебушко будет даже вкусней пироженки.

Танѩ

Это иллюзия.

Танѩ

Все равно это не пирожное.

Алексей Генералов

Можно, если перед употреблением, полмесяца чтобы во рту не было ни крошки.

Танѩ

Нууууууу мы все не ангелы)))))😁

Алексей Генералов

Я же не про характер!! ))

Танѩ

Так и я не про характер)

Алексей Генералов

Тогда ангелы здесь ни при чём!

Танѩ

Нет приичем)))

Ta
Tatiana

можно,если добавить какао,сахарную пудру,сливочное масло ваниль и фрукты

Танѩ

О как)

Светлана Кунина

Запросто:масло,сахар и в духовку."Пироженку" не обещаю,но к чаю-пойдет!

Танѩ

Тож не плохо)

(Умеючи можно и корову пополам разделить: перёд варить, а зад доить...))

а спрашиваешь ..))

Танѩ

А что нельзя?

а простых вещей ..не помнишь))

Танѩ

Каких?

баллы )

Леонид Бог

Когда Очень хочется кушать, то и сухой хлебушек за пироженку сойдёт.

Танѩ

Ещё один😂😂😂

Танѩ

К тому что тут уже мне на давали таких советов)

Леонид Бог

Насчёт советов не знаю, но у меня был случай. Ещё до армии мы поехали на лесную базу на неделю. случилось так ,что через четыре дня у нас из еды осталось только булка и сахарный песок. Следующие два дня мы только этим и питались. Вода из озера , вместо заварки ягоды и листья черники и брусники и булка. Нормально. Зато потом было что вспомнить.

Танѩ

Ну...и нормально)

Олег Демидов

Можно и не аппетитную...... С салом, чесноком, помидором и укропом)))))

Танѩ

Да,дурак он)))элементарный)))и никакой он не офицер,а салдафон!!!ему до офицера,как до Китая ползком (

Олег Демидов

Мне до Китая - вплавь))))

Танѩ

Ой😁я ж забыла)

Танѩ

Спасибо.😌

Юлия Александровна

можно маслица яичко сахарку и взбитых сливочек и вуаля пироженка

Танѩ

Бум так думать😁

Юлия Александровна

да да)))))))))))

Танѩ

🌷🌹🌻🌼🌺🍀🌸🌷🌹🌻🌼🌺🍀🌸🌷😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вообще от хлеба и ночного жрания, такие пироженки получаются...

Танѩ

А это причем?

Сергей Крючков

Недельку не поешь , и вот уже хлебушек превратился в пироженку.