Забава Путятишна

Скажите честно.."слизываете" с других ужимки,говор, поведение и т.д.?))

Ответы
Андрей Ковехов

В Крещенский
сочельник
Желаю о хворях забыть,
Святою водою
И сердце, и душу омыть.
Чтоб видеть, как ясно сияет
Над нами звезда,
Чтоб слышать, как в зимних озерах
Играет вода.
Пусть зимы суровы,
Дождемся мы вести благой:
Душа возродилась
И больше не будет другой.
Мы верим, мы знаем -
Нас радость великая ждет,
И Пасха Святая на смену метелям придет!
Да храни Вас ГОСПОДЬ!!!

Елена Воронкова

Я вчера Голос смотрела....так вот. Дюймовочка одна выступала...и оказалось и голос есть...и слух. А индивидуальности нет. Все одинаковы. Манера исполнения как у всех....Не прошла. Большинство людей так и живут. Даже не замечают этого.

Сергий

Не сотвори себе кумира!!! Интересно Путин с кого перенимает все, он же не помазанник Божий, значит делает то, что ему шепчет дьявол, поэтому развел воров- олигархов и все во лжи тонет!!!

Андрей Гарькуша

знаете что меня всё это достало. чё вы пишите? я никуда не регился нигде в это не лез никаму не писал а мне тут льётся всякая хрень я в этот майл ру в суд подам к чёрту ..

Павел

Как одежду... смотришь на человека в одежде и на себя мысленно примеряешь... если понравилась. И фразы с мимикой если понравились, можно и на себя примерить)

Павел

Ну, не подражаете другим... не примеряете собирательный образ окружающих людей... реагируете только "домашними" заготовками)

Забава Путятишна

тогда,да)свой стиль присутствует)

Павел

Консерватизм в стиле?))

Забава Путятишна

ммм..ну, я бы не сказала))правда,муж внес коррективы в "яркое выражение собственной индивидуальности")))))))

Павел

То есть, новаторство в стиле любите?) И что муж внёс?

Неклюет

Это перенимается не осознано. Например, я узнаю московский говор, гостили дети из Москвы у меня, так мои дети стали говорить также.

Al
Algor

Зачем мне чужие ужимки ,поведение или говор?это в человеке вообще или от природы или с годами

Ви
Виктория

а мы всек друг у друга чего то слизываем..но есть и покруче канал передачи привычек...

Скажений Кажан

Ага) Как на Западную сьезжу потом недели две с их акцентом разговариваю)

Ир
Ирина

Нет. Возраст не позволяет. Я сейчас могу позволить роскошь быть собой

Сергей Из Сибири

Нет ... это равносильно тому , что надеть чьи то чужие грязные трусы ...

Анна

говорят, если человеку симпатизируешь, неосознанно "слизывается"))

Niemand Против Войны

Ага, стараюсь с Пола Маккартни, а получается Иосиф Кобзон.

Радость

Умора 😂 😂 😂

Тунгук *

С меня слизывают даже попугай заговорил моим голосом !!!!

Виктор Гордеев

Слизывать нет,но иногда что-то да приедаеться(приходит)

Макс Антонов

Только с выдающихся личностей,которые всего добились.

Марина Югорская

Есть такое... Привычка- перенимать у других привычки...

Дима

Часто это происходит само собой в процессе общения)

Светлана Бульская

За столько лет своего столько накопилось)))))))))))))))))))

Василий Про

Цитирую иногда фразы из фильмов голосами актёров.)