Владимир Древний

И кто придумал пришивать эти чешующиеся ярлычки на майках, футболках и рубашках как раз там где шея?

Ответы
Елена Тетерина

Кто-нибудь может ответить, какой идиот придумал пришивать в рубашках эти чешущиеся ярлычки именно где шея...

Анекдоты и веселости

Конвейер АвтоВАЗа с четверга возобновляет свою преступную деятельность.

Людмила Михеева

те,кто заботится о нас,что бы мы не обленились,а старательно отрезали все то,что они пришивали!круговорот!

Lukumida

тот кто не носит такие футболки а вот ннадо бы его заставить походить в такой знал бы тогда каково

Светлана Мартыненко

))) Не знаю. На многих вещах, кстати, они вшиты в боковой шов. А проще отрезать их, да и все.

Galina Komissarova

кстати кто? меня всегда это бесит и не просто бесит а очень. ходишь как чесотка

Ирина Остапенко (Шевченко)

)))))) как раз сегодня избавлялась от таковой))))) и правда!!!.кто это придумал!!!?)))

Маргарита Булгакова

... наверно, чтобы не забывали фирму производителя)))....., такой рекламный ход)))

Профессор Вазабанга

не говори :-)а мне попадаются футболки с ярлыками с боку 🙂 тоже так действуют

По
Победа

ой согласна) наконец кто то эту тему поднял ... Я всегда их срезаю сразу

Лариса Косицина

торговцы готовой одежды-удобно смотреть размер и производителя

Ир
Иришка)

точно...вот ему бы их пришить штук 20 и надеть...пусть поносит)))))

Валерий Кебалов

Не знаю. Эти ярлычки мне самому не нравятся. Я их отрезаю.

Олег Майборода

мня не напрягает я толстокожий,спасибо бывшей теще!!!

Валентина Коняева

ДА, ЭТО УЖАСНО, ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ИХ ОТПАРЫВАТЬ

Сафия Якупова

только китайцам на ум придет...чеб,не чесать шею... 😄

Ирина Журавлева

Наврное какой-то человек. котррых всех ненавидит!

Динара Нургалеева

Тот у которого наверное чешется постоянно шея))))

Ольга Головко

Интересно же их обрезать вместе с куском одежды!

.N
... Nаська....

надо же было спину чем-то чесать.вот и этикетки

Ольга Попова

вот уж не знаю,но это очень не удобно,мешают!