☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Очарование, почему в СПРАШИВАЛКЕ не предусмотрено звуковое оповещение о сообщениях?

Ответы
Та
Таниука

Вы зачем так громко об этом....Теперь услышат...модераторы..и-всё....опять ненужные нововведения))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот и нет... я всегда с реальным именем и фамилией)))) мне скрывать нечего)))

Та
Таниука

а как же тогда я тебя знать не знала? лукавишь)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Абсолютно честен я и откровенен)))

Та
Таниука

))))А меня Татьяной Александровной кличут)))и тоже ничего не скрываю))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Блин... в гости вот хочу зайти к тебе, если сообщение не писать, как потом найти тебя??? или давай дружить уже тогда))))