Белова Диана

как в этом беспределе удалять всю туфту в виде рекламы ненужной?

Ответы
Игорь Песков

Храни тебя, Господь, моя хорошая...
В потоке виражей и суетливых дней.
Храни тебя и дай побольше силы,
Живи, борись, проигрывать - не смей!
Храните, Небеса, её от тех напастей,
Что выбивают землю из - под ног.
В морях любви оберегайте от несчастий,
Чтоб удержаться на волне она смогла.
Храни её, мой друг Бродяга - ветер...
От неудач и мрачных тяжких лет.
Ты тучи разгони, чтоб мир её был светел,
И в памяти от прошлого,
Был только белый след

Белова Диана

о как

Игорь Песков

Заблудиться в тебе Заблудиться в тебе, так хочу заблудиться И из сотен дорог не найти ни одной, Только б сердце мое, словно зоркая птица, Отыскало тебя на тропинке ночной. Только б звездная ночь не запрятала в кокон Твой волнующий облик и взгляд неземной, И, любуясь тобою из гаснущих окон, От меня укрывала дорогу домой. Заблудиться в тебе, так хочу заблудиться, И растратить судьбою подаренный час. Мне все это могло разве только присниться На пустынном проспекте, что выдумал наc

Юрий Монгирдас

кароче в натуре, вижу в теме, сеструха- феня тебе как кровь по жилам- блин горелый! Я б сам замутил по мокрому этих на рекламе.. но за мазу по чёрному- ну никак не могу!!!!

Святослав Черный

просто наводишь мышь на слово удалить оно рядом со словом ответить и нажимаешь и так пока нервы не сдадут....................хаааааааах

Petro Kupnitsky

Кто даму ужинает, тот ее и танцует.....старое правило и ни куда от него не деться

Муза Чупахина

Я САМА от ЭТОГО ОБАЛДЕВАЮ!!! ИНОГДА хочется убрать " СПРАШИВАЛКУ" с ГЛАЗ ДОЛОЙ

Наталья Буркина (Тиханина)

Очень хотелось бы знать.А-то только включишь и видишь рожу из фильма ужасов.

Сергей Босов

К сожалению у нас сейчас закон есть о защите рекламы,боюсь что не получится!

Валерий Чикало

Это мелочь, удалять ненужную рекламу...Вы попробуйте удалить нужную...

Галина Петровна Миколайчук

НИКАК! Просто не обращать внимания и воспринимать как фон.

Mihail Kazachenko

удалять там где возможно,а где нет смотреть избирательно

Николай

а ты на улице на каждого человека внимание обращаешь?)

Александр Шкуренко

Не удаётся удалить - не обращайте на неё внимание. 🌹

Гузель Зорина

постараться еЁ не замечать--признак популярности

Олег Веселов

оу, я все пытаюсь но видимо это бесполезно

Ганс Рудокоп

самому интересно: програмы, я думаю, нужны

Михаил Бояршинов

рекламу не удалишь скорее вас удалят)))

Юрий Пешкичев

Не можете нащупать вилку в розетке?

Ал
Алена

не обращайте внимания, привыкнете)

Эдуард Необутов

Просто не обращай на нее внимания

Газинур

сам искаю как.найдешь отпиши мне.