М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Подарила мужу бритву, ремень и кружку - как вы думаете о ком он думает целый день?

Ответы
Игорь Косинский

Не понимаю, как можно дарить что-то мужу. На деньги, которые принадлежат обоим супругам, покупаются вещи, которые тоже принадлежат обоим супругам. Только пользуется ими кто-то один. А иногда и оба (бритва не в счет).

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну есть же праздники - большие и маленькие

Игорь Косинский

Неужели мужа все это барахло радует больше, чем возможность просто быть рядом с Вами?

Игорь Косинский

Неужели мужа все это барахло радует больше, чем возможность просто быть рядом с Вами?

Грейсвандир

бритва - ухоженность, ремень - подтянутость, кружка - настроение... мм... ты сотворила монстра!)... на кого кинет он теперь свой взгляд?)

Грейсвандир

я не сомневаюсь... удачи вам!

V S

такие вещи он пусть покупает сам, ты просто как женщина не знаешь нюансов.. а кружка то зачем? на войну или на отсидку?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну всё просто - побрился и подумал о жене - одеваешься - думаешь о жене, позавтракал - чаю попил ... пошёл на работу... там красивые девушки - да вот ремень - жена подарила

V S

умная женщина думает о себе, неумная - о муже

V S

удачи

Сергей Л.

Наверное он мечтает служить в пчеловодческих войсках?

Глоупен Тырл

И, главное, какими эпитетами тебя при этом награждает.

Виктория Гридинна

о кружке с чаем из которой он пьёт рядом с Вами

Виктория Гридинна

я стхи пишу

Виктория Гридинна

Ты прилетел во сне и тут же испарился, Зачем ты мне вообще приснилсяИ обратился принцем на коне.Зачем влюбилась я в тебя зимою тоюИ заболела крепкою любовьюОбворожил меня ты Своими голубоватыми глазами И память переполнена словами.Я не могу забыть тебяИ не могу учитьсяТы мне скажи, чем я плоха,Чем та которую ты любишь Года два иль полтора.Ты если любишь ту другую,Ты к ней во сне и приходи,А от меня ты далеко уйди,Чтоб я смогла тебя забытьИ никогда уж не любить.

Владимир Трунденко

помогите найти ключ к игре сибирь от nevosoft

Владимир Трунденко

не знаю,чего-то даже вариантов ни каких

Лейла Ахундова

А о чём думали вы,даря .такой набор?

Дмитрий Свирч

не пора ли отрастить бороду

Евгения Шапиро

о чем -чем наполнить кружку

Сэмюэль Лумумба

Об автомате Калашникова. 🙂

Шс
Шсг

Как бы слинять в Армию 😄

Zamir Beshkurov

Не О КОМ, а О ЧЕМ? О пиве

Гр
Григорович

А думает ли он вообще?

Анталия Alexander Дмитриенко

об рыбке....золотой..

Ал
Александр

а кружка полная?

Inkvizitor Torkvemada

КОгда в армию?

Ба
Бастинда

может быть он о Вас и думает

Ба
Бастинда

пусть почаще думает!

Inkvizitor Torkvemada

Есть другой вариант. Бритвой по горлу и в колодец!

Ба
Бастинда

за что ! родного человека разве можно в колодец?

Inkvizitor Torkvemada

Ей лучше знать за что!

Ба
Бастинда

она его любит! стала бы она дарить ему бритву

Константин Корниенко

О любовнице!

Jakob Schellenberg

О Марибель.

Владимир Забелин

О Марибель