Сергей Матвеев

Люди. Подскажите в г. Ленинск-Кузнецкий, есть куда сходить? или какие есть достопримечательности у этого города.

Ответы
Анатолий Кривошея

Сходите туда где собираются истинные дети Божьи,покайтесь и служите Господу Иисусу Христу -непожалеете,проверено.

Ма
Марина

Я понятия не имею,что интересного в г.Ленинск-Кузнецкий,я скажу больше-первый раз слышу про этот город

Shavkat Uldashev

Брат ты уж меня прости, я из Ташкента, лучше приезжай к нам, посмотришь на наши достопримечательности.

Гелла

из рассказов сестры токо помню, что там есть остановка троллейбуса, в народе именуемая "асфальт"

Венера Глазырина (Галимова)

В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ПАРК,МУЗЕЙ,дОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ СПРОСИТЕ

Светлана Макаркина

напишите на Яндексе, он вам ответит. Я к Ленинск-Кузнецку отношения не имею. Извените....

Pascal Hutton

Выйди на главную улицу и прогуляйся, а глаза тебя уже приведут в интересные места.

Домисолька Ольга

сходи на вокзал. купи пирожок и сядь на лавку. что произойдет?будет весело

Ирина Гончарова

А сам на улицу не пробовал выходить? Может чего интересного и заприметил?

Инга Глущук

Если будешь во Владивостоке, подскажу... А так - не знаю.

Liya *****

возможно, как и в любом другом приличном городке.

Елена Евдокимова

В любом городе есть свои достопримечательности

Фрида Крюгер

я не знаю, я не там живу! и там не была ни когда!!!

Наталья Лобанова

могу сказать про Саратов и Санкт-Петербург....

Светлана Кузнецова

Для этого надо попасть в Ленинск-Кузнецкий

Кент

приезжай в БЕЛГОРОд... отдохнём...на славу 😎

Ольга Елкина

посмотри в интернете,там много информации

Владимир Сарычев

А где этот Ленинск-Кузнецкий находится!?

Людмила Демиденко

в любом городе можно найти куда сходить

Г*
Галинка *****

Я там не была.......извините,не подскажу...