Семен Казаков

Сегодня Я узнал что Умер Мой единственный враг..Он Мне сделал очень много плохого в жизни и все же Я поставил в церкви свечку за упокой..это правильно?

Ответы
Татьяна Яненко(Шатохина)

в принципе да, прощать нужно уметь всегда, как бы больно они нам не сделали

Семен Казаков

Я за-за него на год уехал горы исследовать..потерял семью..И вот так все случилась..жалко его..

Татьяна Яненко(Шатохина)

ну наверное из-за того что семью потеряли не очень он виноват

Семен Казаков

Возможно..но год жизни потерять..это все Он..

Татьяна Яненко(Шатохина)

если хотите напишите, что именно произошло, может что и посоветую

Семен Казаков

Я заступился за свою гражданскую жену..его чуть не убил..Он на Меня заявление написал..и все..уехал лес валить в тайгу..в минус 50..на год..Моя от Меня ушла..вот как то так..

Татьяна Яненко(Шатохина)

ну значит это не ваша женщина была, а он не ваш друг, женщина которая бы любила, оценила бы ваш поступок и не ушла, а друг бы так не поступил, я это на своей шкуре испытала буквально не давно. только немного в других оценках и гранях

Семен Казаков

Да..возможно

Мария Качан

Мёртвому уже всё равно. Видимо для Вас это было важно...

Лиза Иванова

Правильно. Я бы не смогла, наверное.

Александра

Я своим врагам за ЗДРАВИЕ ставлю

***Kym***

Еще гроб заколоти ..

Семен Казаков

Да если вспомнить..Я его как то раз чуть сам не убил..и тут Он Сам..

Владимир Игнашов

дождался таки ..)))

Семен Казаков

Ну Мне не так смешно..Все равно жалко..

Владимир Игнашов

понятно ..........

Анна

Вам воздастся.

Семен Казаков

Ну пусть через 50 лет..пока не хочу что бы Мне воздалось..

Анна

Вы на зло ответили добром и вам воздастся когда-нибудь чем-нибудь хорошим.

Семен Казаков

Но Я тоже не святой..и Я знаю что Меня ждет там..так что наверное будем по разные котлы сидеть..

Анна

Каждый получит то ,что заслужил.Там разберутся.

Иволга

И вам грустно?

Семен Казаков

Да..хотя Он Мне столько дерьма сделал..

Иволга

Пора заводить следующего))

Семен Казаков

Я так то люблю людей..и не иду на конфликты..Мне одного хватало..больше врагов Мне не надо..

Иволга

Скучно будет) но спокойно)

Семен Казаков

Уже по нему скучаю..

Маргарита Александровна

правильно

Евгений Кочергин

Будет утро...
Ирина Суглобова
Будет утро — мы встретимся в храме,
На рассвете случайного дня.
Приложась к зацелованной раме,
В отраженьях увидишь меня.

Как в худом я копаюсь кармане,
Как случайную мелочь плачу.
Задрожит оробевшее пламя
И свеча поцелует свечу.

Пред распятием вставшие рядом,
И зашедшись горячей слезой,
Будут свечи мучительно рады
Нашей встрече случайной с тобой.

И руки не посмевши коснуться,
И поднять не осмелившись взгляд,
Жадно смотришь, как свечи сольются
Воедино; когда догорят.

Будет зарево в небе морозном
Пахнуть ладаном сладко, как встарь,
Будет бить в потускневшую бронзу
Захмелевший от счастья звонарь.

Маргарита Александровна

вдохновенно

Евгений Кочергин

См. Ирину Суглобову.