Daniel Mastikhin

Подскажите пожалуйста про Видеокарту?

Если взять видеокарту Объёмом видеопамяти 1024 мегабайта, Битностью 256,GDDR5 и Взять видеокарту Объёмом видеопамяти 2048 мегабайт, Битностью 256, GDDR5,
Какая видеокарта лучше? 1-й вариант или 2-ой вариант?
И раскажите пожалуйста? Что такое Ширина шины у видеокарты?

Crazy Vel

Мощность не в мегах измеряеся.
1024 мегабайта, Битностью 256,GDDR5
2048 мегабайт, Битностью 256, GDDR5,
Если только по этим параметрам то 2ая лучше 🙂

Dinaria Cozma

256 бит ето ширина, а у второго варианта память в 2 раза больше, что лучше

Мария Александровна

Мощность видеокарты зависит от графичиского чипа (в первую очередь) а не от количества видеопамяти и ширины шины. А ширина шины это то сколько данных гигабайт в секунду через неё может пройти.