Мария Авалян

Подскажите на счет биоса видеокарты ATI

Если я припояю такую же новую память ( чистую ) я смогу залить биос через ATIflash

Анна Орехова

конечно припояй, а ещё лучше приложи к своей тупой бошке полотенце пропитанное мочой.

Николай

сам понял что написал?

Александр Кузнецов

ты еще заодно и сваргань плату с разводкой под дополнительные чипы, потом перенеси все элементы с прежней платы и заодно новые чипы, а после перепрошивай биос 🙂

Виталий Найпак

конденсатор впаяй. Иначе будет глючить задний привод.