Игорь Крайнов

Вчера был на таежной турбазе.Там есть крольчатник.хозяин турбазы сказал что кролей нужно смотреть..в сапогах.И вежливо их предоставил.Почему?Как Вы думаете?

Ответы
Нелли Мельникова

Кусают и обгаживают.если с ними плохо обращаются.Кроли то же любят ласку.Если во время кормления его гладить по голове- он откажется от еды.

Та
Таша

Ну.кролики вообще старнные живатные.их как правило мало кому показывают-боятся что их могут сглазить.а вот почему в сапогах?вопрос?Почему?

Оксана Мещерякова

Вот уж не ожидала такого вопроса ко мне!!!))) Я что похожа на зоолога??? С кроликами дела не имела, обычно с быками и козлами!!!))))))))

Игорь Крайнов

ну лично Вам я вопроса не задавал..он пришел автоматически спрашивалка ведь-это игра

Оксана Мещерякова

И что, вопросы Вы адресуете только людям с именем Оксана??? Или я чего-то не вкуриваю???))))

Игорь Крайнов

Оксана- у Вас имя такое красивое..да я никому не адресую вопросы.Программа адресует. нежелающего отвечать есть возможность удалить вопрос.Но глупых вопросов я не задаю - все имеют аргументированный ответ

Оксана Мещерякова

Игорь, я все таки в "теме" этого сайта и программа сама не подставляет имена!!! Так что не съезжайте с "базара", если уже адресовали вопрос конкретно человеку, так и получайте конкретные ответы ЛИЧНО!!!!)))))))))))

Игорь Крайнов

тогда я Ксюха отвечу за базар - я не слал тебе такой малявы..шутка конечно..Вам я лично ничего не слал.Вы первый день в спрашивалке? не знаете как она устроена..кстати ответ на вопрос.змеи сползаются на запах момента окрола.Почему? да потому что крольчаиник в данном случае для них неперемещаем и легкая добыча .. и людям интересно что либо узнавать.

Irina P

Сапоги выдал те что на рыбалку на глубокую воду?.... Хотя, наверное,в тайге посуше будет и до крольчатника и в обычных дошли?

Богдан Дидик

Капризны болеют мрут одного понять хочеться зачем тайга и осмотор кроликов есть тропы дороги Колчака поправить кресты

Игорь Крайнов

змеи сползаются на запах момента окрола.Почему? да потому что крольчаиник в данном случае для них неперемещаем и легкая добыча

Богдан Дидик

Буду знать Спасибо!

Оксана Северная

кого предоставил? кролей или сапоги,или кроли бешеные на людей кидаються,сапоги на ноги ,что б они не кусались

Татьяна Избушева

кролики еще те "писуны". они едят или пьют и одновременно писиют, можно даже в ту же посудину откуда едят.

Ольга Гавриленко

вариантов несколько, но предполагаю брачные акты с доступными частями вашего тела. Фу.. сформулировала

Володя Будный

Игорь!!!Из-за грязи и склонности кролей к размножению....Они же нападают на всё что движется....

Мария Л

Но не в туфлях же лакированных смотреть!!!! Кроли кусаются, насколько я знаю и царапаются!!!!

Татьяна Бадулина

даже не представляю почему)))0 у меня кролики есть)) но мы их как то без сапог смотрим)))

Игорь Крайнов

змеи сползаются на запах момента окрола.Почему? да потому что крольчаиник в данном случае для них неперемещаем и легкая добыча

Ляля

Или чтобы не наступить в кое что, или чтобы они вдруг не стали пытаться размножаться)

Александр Стёпкин

чтоб самому ни чего не подцепить, или не занести в крольчатник какую-нибудь гадость.

Эля Люблюлето

не знаю.но чужую обувь точно нельзя обувать ни в коем случае.....грязно там,навероное

Рамазан Бакеев

чтоб грязь не оставлять со своих ног. заразу разную. кролики легко могут заболеть.

Светлана Степанова

ну,я думаю,что от страха они могут уделать все вокруг...да и царапаются они сильно

Светлана Егорова

Потому что кроликов очень много, но они не любят чужих и норовят описать обувь.

Денис Зорин

Чтобы не травмировать слабую кроличью психику волосатыми ногами в носках)))

Надежда Рау

эти еще те живчики..не успеешь оглянуться...перепутают с крольчихами

Марина Елькина

Если четсно - то даже представления не имею для чего нужны сапоги...