Ти
Тигр

(Achtung! Элитный юмор)
Религия разрушает семьи

Обычная размолвка между отцом и сыном привела к многочисленным жертвам и разрушениям. Семейная ссора переросла в мордобой, пожарные тушат Евразию, на соседних континентах выбило стёкла. Сосед беспокойного семейства, К'тан Омниссия, обещает подать в суд за пожёванный Марс и разбитую Луну. Знакомые пострадавших разделились на два лагеря и готовятся выйти на массовые акции протеста.
🖼

Ответы
Серж Новиков

Всегда говорил, фанатизм - это зло

Ми
Михаил

а в нижнем новый губерноатор.......

Вадим Сперанский

Ммм ваха

Ти
Тигр

Импи педор, Магнус нипридавал

Вадим Сперанский

Строго говоря это Лоргар говнюк

Вадим Сперанский

Император то в чем повинен?

Ти
Тигр

Кор Фаэрон может?

Вадим Сперанский

Если бы Лоргар не разводил религиозную чушьв своём легионе то не появился бы Эреб и ему подобные.

Ти
Тигр

Империум сасат (с) Магнус 1488 лет до ДНР

Вадим Сперанский

Что до Никейского эдикта- это была вынужденная мера. Если бы император его не принял , то пошатнулась бы верность Гвардии смерти( импи не знал ) , имперских кулаков, космических волков, железных рук. В общем возникли бы проблемы.