Lensanna

История, как известно, развивается по спирали, вот только повторения иногда бывают какими-то антагонистическими: если, к примеру, Петр-1 брил бороды боярам, чтобы быть похожими на Европу, то сейчас всё население России бреется, чтобы не быть...

Ответы
Лора Исаева

как эта девочка....)))) ПриветиК Ленчик!!!!

Lensanna

Приветик 😉

Ирина Филонова

Особенно на Кончитту Вурдс...

Ирина Филонова

Что нового?

Lensanna

Ничего, сижу тут, на вопросы отвечаю )) Интересные попадаются

Ирина Филонова

Я тоже. Люблю короткие и умные, но некоторые ударяются в философию, где в ответ впору доклады писать!

Lensanna

Это точно )) Любят поучить, а сами с ошибками пишут 😄

Ирина Филонова

Во! Истинно!

Ольга Корнилова

нас давно уже всех "побрили"

Lensanna

😄

Настя Уварова

похожим на кончиту

Lensanna

😄

Настя Уварова

аххахахахха