Дмитрий Горошнев

На днях сообщили. что очередная ракета с тремя спутниками для навигационной системы "Глонас" взорвалась на первой минуте полёта.Казна, таким образом, потратила 2,4миллиарда рублей впустую. Ваша оценка случившегося?

Ответы
Арина Дедова

как обычно все очень печально. больше же деньги вкладывать некуда, чем в очередной никому не нужный спутник, который засорит еще большой околоземную орбиту. там ведь "так мало" мусора!

Александр Филатов

это нормально идёт уничтожение всего лучшего в России причём с подачи руководства России

Олег Волков

глонас не нужен америкосам да и нам тоже есть GPRS этого хватит

Ирина Середина

они дистанционку освоить не могут а замахнулись на космос

Виктор К

Я рад, может начнут думать не жопой.

Наталья Пяткова

Как учатся,так и получается!

Азалия Юсупова

недосмотрели как всегда

Realistka

Наши спутники сбивают.