Трофим Елдырин

Любите ли вы ходить босиком в городе по асфальту?

Ответы
Мария Барановская

ой вы сами не похожи на себя в этом вопросе. Надо дописать а по углям,гвоздям, стеклу. Вот тогда все вас узнают

Трофим Елдырин

Я гляжу, мои мысли весьма заразительны?))))\

Ол
Оля-Ля

прямо секта))))))

Мария Барановская

Ох какие тонкие познания. Вы и шпаху запросто глотаете я так подозреваю. А держатся за оголоннные провода, видимо, вообще любимая ваша забава

Трофим Елдырин

Нет, я люблю, когда за провода держатся другие. Что же касается шпаги, то нет, не могу. Могу только кинжал.

Мария Барановская

вот видите вам есть чем занятся. Так что к делу не теряйте времени зря. Думаю через пару деньков появится новый вопрос от вас типа. "А доводилосьли вам писать вопросы в спрашивалке во время глотания шпаги"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я городская жительница и у нас не принято по городу разгуливать босиком, а вот на природе - за просто!)

Виктор Малыхин

Под теплым дождичком, да по песочку? Ну иногда приходится заставлять себя. Закалка характера.

Светлана Рехвальская

девушка по городу шагала босиком))) любим, только это делаем осторожно и в основном у себя

Елена Крынина

В молодости любила гулять босиком по улицам , но только после дождя и во время дождя...

Пелагея

Только не по улицам.....А по травке, по песочку....и т.д....подальше от цивилизации...)))

Раиса Глинкина

один раз шла. нет два. первый - из-за туфель второй - из-за дождя. не понравилось

Светлана Козлова

особенно в старом городе, по мостовым из булыжника, не передаваемые ощущения

Ну Вот!))))

А как ещё гулять в Сибири среди зимы и в -40?)))) Канешна босиком! Я же не дура!)))))

Трофим Елдырин

ну в рабочее время как ни назови - всё равно работа.)))))

Надин-Ка)))))

да)

Трофим Елдырин

Надюша, я в койку. У вас там уже пятница, енадо будет догнать Вас.))))))

Надин-Ка)))))

👍 нескучной ночи!))

Трофим Елдырин

спасибо)))))

Оксана

Конечно...Особенно зимой...Выйду босиком и гуляю, задыхаясь от восторга... 🙂

Ол
Олелия

Это было в детстве... Сейчас даже дети после дождя этого не делают... Опасно

Наталия

Мое любимое занятие, только мусор долго потом выковыривать приходится)))

Трофим Елдырин

но всё-таки в зеленую? У нас никакой зелени. У меня самым теплым месяцем был февраль - ездили в круиз по Карибскому морю. Вот только под февральским солнышком и грелся.)))))

Наталия

Ну у нас зелени тоже нет, только надежды на это чудо)))

Трофим Елдырин

ну да.. У нас в этих местах зима самая холодная за 100 лет. Было до -50.

Наталия

Напомни географически где это место?)))

Трофим Елдырин

Северная часть штата Миннесота.

Светлана Грек

Нет, остались только детские воспоминания и ощущения что было здорово!

Сергей Щетков

Нет. Лучше по свежевспаханному полю пройти и ощутить мощь земли нашей.

Я Яяя

девушка по улице гуляет босиком, ей навстречу улыбается светофор........

Anna Schwarzschnubart

Нет. Только на даче, там я не порежу ногу и не наступлю в собачью мину.

Здравствуй ...я Тапочек:d

Да особенно по асфальту, после того как он нагреется на солнышке)

Маргарита Маркина

Не правильно пой мут,оденут в рубашечку и отправят к наполеонам.

Константин Вильмейкин

обожаю осколки в пятках и грязь меж пальцев... нет, не практикую)

***любима Я***

ага...летом после дождя))) особенно по российским дорогам))))))))))))

Трофим Елдырин

В смысле, что на российских дорогах нет асфальта?)))))

***любима Я***

неа...на Российских дорогах ню очень много дырочек,))) а после дождя по тропинкам в поле - класс)))