S.
Sмысл ..

Ничего хорошего нас в ближайшем будущем всё же не ждёт. Если 21-го декабря не будет апокалипсиса, то 1-го января точно будет апохмелипсис…

Ответы
Елена Севкаева

меня 1 января ждет отсыпалипсис (я не апохмеляюсь)приём алкоголя приводит к облегчению состояния при абстинентном синдроме, но не помогает при похмельном.
Источник: http://pohmelje.ru/opohmelitsya/

S.
Sмысл ..

так сначала ж будет незасыпалипсис .. ввиду встречалипсиса .. )

Елена Севкаева

будет сплошной липсис без одного. сексилипс

S.
Sмысл ..

ну а кто ж мешает-то .. устроить .. сексилипсис на НГ .. )

Елена Севкаева

Ни кто! а Что! отсутствие партнера.

S.
Sмысл ..

ну когда это было проблемой-то .. ))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

аккуратненько нужно с алкоголем

S.
Sмысл ..

это однозначно и бесповоротно .. )